Анастасия Жукова
5
Анастасия Жукова
1
obunachi
1
obuna
69,7ming
tomosha
Sharhlar
7
Tanlanmalar
Suratlar
3
Russian Agricultural Bank
Birobidzhan · Bank
Saqlash
Iyul 2025
Сегодня стала клиентом Россельхозбанка, заказала карту для покупок за границей.Сотрудник банка была вежливой и внимательной, дала много полезной информации. Буду советовать друзьям и знакомым
Chin Chin
Birobidzhan · Qahvaxona
Saqlash
Mart 2025
На доставку редкостные помои приносят.Сравнимо с едой из кафе Гамбей- несравнимо.Кисло- сладкая курица с овощами : кусочки крахмала плавают в уксусной жиже вместе с вареными морковью и сладким перцем.Крахмальная лапша с мясом-тоже плавает в жиже.Лапша невкусная и мясо тоже.К сожалению,перепутала флаеры,и нечаянно заказала в этом кафе чин чин,больше никогда,теперь только Гамбей.
Dodo Pizza
Birobidzhan · Qahvaxona
Saqlash
Oktabr 2024
В пиццерии уютно,удобное расположение,вкусная пицца,жаль что 4 сыра бывает редко.Приятно посидеть с ребёнком,дети любят это место.
Hesburger
Birobidzhan · Restoran
Saqlash
Avgust 2024
Наша любовь.Вкусная еда и достаточно вместительная игровая площадка
Sunway
Birobidzhan · Uy mollari
Saqlash
Avgust 2024
Хороший ассортимент,цены не маленькие,но бывают скидки,поэтому посещаем часто.
Pamyat
Birobidzhan · Dafn marosimi xizmatlari
Saqlash
Iyul 2024
Все организуют,всё подскажут.Доброжелательные,понимающие,сочувствующие.