Softypaw
5
Softypaw
1
obunachi
0
obuna
494,3ming
tomosha
Sharhlar
7
Tanlanmalar
Suratlar
2
Finch
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Bugun
Получилось плохо. Маме и подруге принесли еду, а про моё основное блюдо забыли и принесли вперед десерт - скандинавский хлеб с мороженым. Пока я ждала салат, мороженое растаяло, а хлеб остыл превратившись в нечто совершенное несъедобное. Про салат мы напомнили и нам принесли в качестве комплимента за ожидания редис с редькой со сметаной с чесноком. Если до этого я была раздражена, то этот комплимент привёл меня вообще в бешенство. Редис и редька... спасибо, не надо. Перед тем как принести долгожданный салат официантка еще остановилась немного поболтать с друзьями. По итогу: опыт посещения был крайне негативным, даже несмотря на то, что это просто был ряд неудачных обстоятельств. Давно так не была раздражена посещением ресторана. P.s. Вспомнила еще, что первое блюдо, которое выбрала до салата, не оказалось в наличии... в общем звезды не сошлись тотально.
Beer Harbor
Moscow · Bar
Saqlash
Yanvar 2026
Все было хорошо вплоть до одного момента, который испортил все впечатление об этом месте. Еда была вкусной, одно темное пиво было тёплым, поэтому на вкус было не очень, а вот сидр был хорош. Пришли на квиз и каждый из нашей компании потратил от 1.5 до 2к за заказ. После квиза остались с друзьями поболтать, потому что давно с ними не виделись. За 50 минут до закрытия подошла официантка и оч токсично сказала: "Девушки, тут вам не анти-кафе". Я напомнила, что мы уже покупали еду и мы в курсе, что это не анти-кафе. Она сказала, что хочет уже закрыть бар, хотя он ещё должен работать. Впервые сталкиваюсь с таким хамским обслуживанием. Ну и плюс наверно владельцу тоже будет очень интересно узнать, что его сотрудники не соблюдают указанные часы работы.
Плюшки-подружки
Moscow · Nonvoyxona
Saqlash
Yanvar 2025
Пришли в кафе в 20:19, то есть за 41 минуту до закрытия. Девушка за стойкой сказала, что еда будет готовиться 20 минут с явным намёком на то, что мы не успеем. На что моя подруга спросила, что если мы не успеем поесть, то нас выгонят, на это ей ответила девушка, что да, кафе закроется. И все это происходило при других посетителях, которые спокойно сидели и ели. После такого отношения оставаться не захотелось. Упустили как минимум чек на 1000 рублей. Минус вайб.
Secrets
Moscow · Zargarlik do'koni
Saqlash
Sentabr 2023
Чудесный по атмосфере и обслуживанию магазин. Украшения тоже восхитительные!
Yal
Moscow · Sovg‘alar va yodgorliklar do‘koni
Saqlash
Avgust 2023
Очень классный магазин стильных сувениров!
Laminat98
Moscow · Parket
Saqlash
Avgust 2023
Ремонт на моей кухне выполнял очень энергичный мастер, график работы требовал очень быстрого приобретения ламината. Выбрать подходящий цвет руководствуясь фотографиями, выложенными на страницах магазинов было сложно, а ездить было трудно, потому что болела недавно подвернутая нога. Обратилась по телефону в магазин Laminat 98, и после разговора с менеджером Ольгой Ковалевой все решилось легко и просто. Она сделала и прислала мне снимки и видео того ламината, который я выбрала в сравнении с другими, объясняла и советовала терпеливо, без раздражения. Ольга была внимательна, доброжелательна, любезна, я получила поддержку и реальную помощь. Товар доставили вовремя, в целом получилось все очень удачно! Всем удачных покупок и удовольствия от общения с менеджерами магазина Laminat98! Ольге Ковалевой - большое спасибо за доброту и профессионализм!!!
Svyaznoy
Moscow · Aloqa saloni
Saqlash
Noyabr 2019
Отвратительное обслуживание. Особенно могу отметить магазин на станции метро Аннино по адресу Варшавское шоссе, 143А. Распространяется этот отзыв на всех - от сотрудников до управляющего магазина. В августе прошлого года купила графический планшет и весной этого он перестал работать. Поскольку много работаю, то решила воспользоваться услугой Связного и не ехать в сервисный центр, а отдать планшет в местное отделение, откуда они его в дальнейшем переправят в сервисный центр на гарантийный ремонт. Все дело происходило в мае этого года. Зашла в вышеуказанный Свзяной, в принципе мне были готовы помочь - управляющий занимался моей просьбой, однако как-то так вышло, что в базе не оказалось моего заказа (хотя забирала я его в этом же самом Связном). Мне отдали планшет, взяли номер телефона и сотрудник и управляющий пообещали связаться со службой техподдержки и найти мой заказ, поскольку по их словам он был в старой базе. Пообщали, что перезвонят завтра. Никто мне не позвонил и я зашла через день в магазин и спросила как обстоят дела. На что меня управляющий уверил, что все помнит и у него хранится мой номер телефона. Прошла ещё неделя. Молчание. Я снова зашла в Свзяной. Управляющего не было на месте и сотрудник мне ничего толкового не рассказал про мою ситуацию. С тех пор никто со мной никак не связывался - тоже мне "связной". Гарантия у меня успешно сгорела. Пишу это  отзыв сейчас, потому что по воле случая меня сново занесло в этот Связной - забрать заказ из интернет-магазина. Когда я зашла в магазин сотрудник мне супер нагло сказал, что сейчас перерыв и магазин не работает и это с учётом того, что после того как я зашла, только после этого он повесил табличку на дверь магазина о перерыве. Похоже, что ваши сотрудники и руководство совершенно не знакомы с дружелюбный отношением к клиенту. Сами себе гадите набирая такой персонал. Спасибо за отвратительное обслуживание.