Дмитрий
6
Дмитрий
0
obunachi
0
obuna
63,5ming
tomosha
Sharhlar
9
Tanlanmalar
Suratlar
Crafting
Viciebsk · Pivo do‘koni
Saqlash
Iyun 2026
Цены так себе. У конкурентов выбор не хуже, а цены ниже.
Катюша
Varonawski sielsaviet · Qahvaxona
Saqlash
Iyun 2026
Вкусно, недорого, отличное обслуживание. Очень рекомендую.
Краны Стаканы
Viciebsk · Pivo do‘koni
Saqlash
Noyabr 2025
Хорошее пиво, большой выбор, цены на любой кошелёк.
Точка
Viciebsk · Tez ovqatlanish
Saqlash
Noyabr 2025
Готовят вкусно и быстро, неплохой выбор, хороший кофе, приветливый персонал, умеренные цены. Рекомендую.
Tire fitting and repair
Viciebsk · Shinomontaj
Saqlash
Noyabr 2025
Делают неплохо, но цены высоковаты.
КредитГарант
Minsk · Sale of used cars
Saqlash
Iyun 2025
Отвратительная площадка. Машины продают кривые и косые. При звонке никакой информации не дают - «Приезжайте и смотрите». На все вопросы отвечают, что ничего не знают, продают «как есть». Поэтому среди клиентов те, чьи машины не взяли на приличную площадку. Очень не рекомендую.
Знакомый мастер
Viciebsk · Kiyim-kechak taʼmirlash
Saqlash
Aprel 2025
Хотел сегодня первый раз воспользоваться услугами данной точки. Мастер при виде меня замахала руками, сказала, что разговаривает по телефону и закрыла дверь перед носом. Такую клиентоориентированность нельзя не поощрить соответствующим отзывом. Разумеется, я сюда больше не пойду и никому не советую.
Grill Kebab
Minsk · Restoran
Saqlash
Sentabr 2024
Был тут первый и последний раз. В шаурме не мясо, а сплошные куски кожи, есть невозможно.
5 Element
Viciebsk · Elektronika do‘koni
Saqlash
Oktabr 2022
Абсолютно безответственное отношение продавцов! Купил дешёвый телефон, просто звонилку texet, попросил показать, повертел в руках, сказал, что возьму. Продавец проверять телефон не стал. Рассчитался, вышел, через полчаса решил вставить симку - в итоге не работает часть кнопок, плохой микрофон (собеседник сказал, что меня почти не слышно) и динамик. Привёз обратно, думал, заменят, прошло ведь меньше часа. Но нет. Надо отправлять в Минск, ждать 2 недели ответа и т.п. Зато стало понятно, почему продавец не стал проверять телефон перед продажей. Видимо, брака много, а продавать надо, иначе не дадут премию. А когда купите - это уже ваши проблемы. Кстати, пока сдавал телефон, за мной в очередь стали люди с примерно похожей проблемой, только с купленным накануне телевизором LG. Так что категорически не рекомендую этот магазин. Ну или в крайнем случае очень дотошно проверяйте вещь перед покупкой.