Мария Д.
4
Мария Д.
0
obunachi
0
obuna
41,5ming
tomosha
Sharhlar
7
Tanlanmalar
Suratlar
Тульский Левша
Tula · Soat ta’miri
Saqlash
Aprel 2026
Отдавала обувь в ремонт, сделали быстро и качественно. Удобно, что рядом с домом.
Премиум
Tula · Suratxona
Saqlash
Mart 2026
Хожу заниматься танцами в студию Премиум, удобное расположение, зал с большими окнами, а можно их зашторить и создать особую атмосферу с подсветкой, что завораживает. Тренер Виктория профессионал в своем деле, тренировки продуманные, четкие, всё объяснит и подскажет, группа небольшая, что тоже комфортно. В студию хочется возвращаться. Рекомендую попробовать и открыть для себя что то новое.
Epilight
Tula · Epilasyon
Saqlash
Mart 2025
Обслуживание на высоком уровне, вежливое и тактичное. Мастер предложил воду или кофе. Во время процедуры спрашивал об ощущениях, заботился о комфорте клиента. Помещение студии чистое и светлое, персонал приветливый. Есть система онлайн записи и кэшбека, что очень удобно.
Tech Box
Tula · Avtomatik diagnostika
Saqlash
Iyul 2024
Нужно было заменить тормозные колодки на Киа Селтос (колодки были свои) записали быстро, мне было удобно, что рядом с домом. Отличная зона ожидания, предложили чай и кофе. В итоге колодки мои не подошли, но ребята заказали сами, и нужные колодки доставили в сервис в течение часа. Во время замены показали машину, обьяснили что и как. Вообщем ничего не навязывали, все по делу. Мне понравилось.
Respect Avto
Tula · Shinomontaj
Saqlash
Sentabr 2023
Постоянно покупаю здесь омывайку, отличное качество, вежливые ребята, всегда подскажут и помогут.
Krasnoe&Beloe
Tula · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Noyabr 2021
Нормальный магазин, чисто, ассортимент от бюджетного до элитного алкоголя, продавцы адекватные
Ласточка
Moscow · Restoran
Saqlash
May 2018
Не рекомендую. Цены представлены за 100 грамм, а по факту приносят порции по 500 грамм ( на примере шашлыка и овощей на гриле). Официант не предупреждает об этом. В итоге за две порции шашлыка, салат из овощей, шашлык из овощей на гриле (ужасный вид и вкус) и чай, мы заплатили 3500. Безнала у них нет. Хорошо, что были деньги наличные. Но обед получился золотой!!! За соседними столиками тоже сидели люди, и все были просто удивлены, когда им приносили счёт. Парень заказал кофе и картошку, так ему пришлось недостающую сумму перечислять официанту на карту. Это просто беспредел! Предлагаю заведение закрыть. Не ходите туда никогда!