Mark
4
Mark
0
obunachi
1
obuna
18,9ming
tomosha
Sharhlar
4
Tanlanmalar
Suratlar
2
Luch Krasoty
Stavropol · Dermatologiya
Saqlash
Aprel 2026
Все прекрасно. Удаляла папиломы . Попала к врачу Елене Михайловне Климкиной. Все понравилось. Врач обходительный, все рассказала все нюансы , быстро сделали. Посоветовали доп.процедуры которые требуются ,но это по желанию. Обязательно приду воспользуюсь.
Compot
Stavropol · Restoran
Saqlash
Avgust 2025
Побывали сегодня в вашем заведении. Оставили в копилке воспоминаний положительные впечатления. Очень все вкусно, и достаточно приемлемые цены 👍. Нас обслуживали Анастасия и Мария Прекрасные девушки подсказали , рассказали о кафе , о меню , о кухне.. о времени ожидания .. Мы не торопились. Заказали рыбу в шубе ) на мою шутку о шубке .. Поддержали юморной тон сказали "песец, лисица ' на выбыр .. Все для нас . мне очень нравится заведения, где где гостя могут поддержать в настроении, дополнив еще капелькой позитива.. 😉. Блюда , отдельная благодарность поварам. Очень все вкусно. В данном заведении Аутентично все, вплоть до музыки.. Нет громкой и непонятной музыки. Здесь вы не будите перекрикивать , тут вы приятно проведете время в кругу друзей , дибимых ,семьи . Обязательно вернемся сюда и не раз.
Park Ayvazovskoye
посёлок городского типа Партенит · Madaniyat va istirohat bog‘i
Saqlash
Avgust 2022
За 500 р Японский сад. Не стоит того. Не тратьте деньги. Сходите куда-то в другое место. Например в Воронцовский. В 10 раз больше и красивее. Вообще заоблачные цены. Жаль потраченных денег
45_parallel
Севастополь · Bar
Saqlash
Noyabr 2019
Зашли с подругой на чашечку кофе. Ну и как же без десерта. Давно не встречала такой НАПОЛЕОН. Он ооочень вкусный. Тот самый!! Как у мамы )).Сама подача этого блюда.. .. Выше всяких похвал. Ресторан уютный, интересный дизайн..Посуда..все продуманно до мелочей.. Заведение где ты можешь спокойно посидеть с подругами и семьей ОЧЕНЬ МАЛО заведений, где ты сидишь и наслаждаешься, что ты можешь спокойно разговаривать, а не перекрикиваешь друг друга. Приедем еще не раз. Сюда хочется возвращаться и приводить друзей!