Aleksandra Egorova
4
Aleksandra Egorova
0
obunachi
0
obuna
23,9ming
tomosha
Sharhlar
5
Tanlanmalar
Suratlar
Lepre D'Oro
derevnya Skolkovo · Bar
Saqlash
Iyun 2026
Отличное место с приятной атмосферой, вкусной кухней и хорошим сервисом. Особенно понравился гаспачо -один из лучших, что пробовали !
Coffeemania
Moscow · Restoran
Saqlash
May 2026
Обслуживание хорошее, в целом как и всегда. Но сегодня странно обслужил персонал. была встреча , сидели на веренде. Встреча подошла к концу,cказала официанту «выйду покурить , можете пока принести счет?» Какое было мое удивление , что когда я пришла за свой столик (где кстати говоря оставила документы на столе) сидит уже другой человек;) На вопрос к официанту «а где мои документы и почему за моим столом кто-то сидит? Я ведь даже еще не оплатила счет». На что девушка сказала «а мы думали что вы ушли;)». Впервые в жизни наверное даже не возникло желания оставить чаевые…
Post Bank
Moscow · Bank
Saqlash
May 2026
Нет слов — одни эмоции. В ноябре–декабре я отправляла посылки из Италии в Россию. В общей сложности — около 60 кг. Я переезжала, и в этих коробках буквально была вся моя жизнь. В январе и феврале я регулярно приходила в отделение почты, чтобы узнать статус отправлений. Каждый раз мне отвечали: «Посылка все еще едет, вам придет СМС, когда она будет на месте». Ни один сотрудник ни разу не сообщил, что отслеживать отправление необходимо самостоятельно через приложение или сайт. Я доверяла информации сотрудников и считала, что надежнее узнавать все напрямую в отделении. Сегодня я снова пришла уточнить, где находятся мои посылки. Мне опять начали говорить, что они «в пути». После моей просьбы показать статус отправлений оказалось, что посылки прибыли в отделение еще в конце января. Полгода я ждала вещи, которые уже давно отправлялись обратно в Италию. Полная дезинформация со стороны сотрудников и абсолютное отсутствие качественной работы. Из-за этой ситуации я потеряла огромное количество нервов, времени и денег. Ужасно.
Kabinet 3.14
Moscow · Bar
Saqlash
Aprel 2026
Было прекрасное впечатление о заведении до вчерашнего вечера. Пришли с молодым человеком к 9 вечера. Все было вроде неплохо. Самое интересное было , когда нам принесли счет:) время где-то уже около 11 вечера , у нас закончилась бронь. Ждем счет. Принесли счет , и там получилось что-то около +/- 10.250 . У меня спросил мой молодой человек «у тебя нет мелкой налички ?» я говорю нет. И НА МОИХ ГЛАЗАХ он оставил 15.000 наликом. Ждем счет. Долго ждем. Бармен уже намекает, что пора уходить, но мы сказали «ну вы сдачи принесете?». Опять ждем. Минут 10 мы прождали. Очередной вопрос от бармена «ребят уже время». Мой молодой настоятельно уже говорит «а сдача?». Тут самое интересное. К нему подходит какой-то один из сотрудников , он начинает с ней разговаривать о чем-то. И сразу после этого диалога мы слышим «Извините я не хотел вам говорить, но вы оставили 10.000, а 250 рублей я уже из своего кармана доложу». Ребят))) Я даже не знаю что сказать) Мы даже не стали вступать в конфликт, потому что это просто смех друзья. Мы с моим молодым человеком выпили по три коктейля))) Мы были в своем уме)) Честно, ужасно. И дело тут не в деньгах….
Soda
Krasnogorsk · Brow bar
Saqlash
Fevral 2026
Отличное место ! Мастер Виктория отлично сделала маникюр быстро и аккуратно!