magentovv2962
2
magentovv2962
0
obunachi
0
obuna
1ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Апельсин
Saratov · Dvigatellarni ta'mirlash
Saqlash
Iyun 2025
Конторка синяков. Посещаю второй раз, первый раз думал может я что-то не понял. Заехал менять масло, измазали весь автомобиль маслом. Пробку сливную сорвали, и оставили будто это так и было. Пообещали выгнуть защиту - как итог её никто не выпрямил. Цены выше раза в 1.5-2 чем в других сервисах. Этим "мастерам" в сковородке только масло менять.