Ольга
5
Ольга
0
obunachi
0
obuna
83,8ming
tomosha
Sharhlar
8
Tanlanmalar
Suratlar
5
Avtoteatr
Dmitrov · Avto-signalizatsiyasi
Saqlash
Mart 2026
Даже не знаю как оценить. Заделывали трещину на лобовом стекле, предупредили, что гарантий никаких, может разойтись со временем, я согласилась. Но сразу по окончании работы трещину так же прекрасно видно! В чём тогда смысл такой услуги стоимостью 5000 р. ? Приехала повторно по отклику автосервиса на мой отзыв, ничего не стали делать, сказали - это хороший результат.
Sportlider
Dmitrov · Velodo‘kon
Saqlash
Mart 2026
Огромная благодарность мастеру Михаила! За 5 минут починил детский самокат, подобрав нужные запчасти. Не каждый берётся за такой ремонт, перед этим несколько мастерских обзвонила. А сюда заехала случайно и сразу помогли! Оперативно и вежливо!!!
Яндекс Маркет
Yakhroma · Taqdim etish punkti
Saqlash
May 2025
Хороший просторный пункт выдачи. Удобное расположение, центр города, 1 этаж. Несколько раз заказывала товары - всё чётко.
Otdeleniye pochtovoy svyazi Yakhroma 141840
Yakhroma · Pochta bo‘limi
Saqlash
Oktabr 2023
Хороший коллектив, девочки приветливые. Жалко, что зарплата у них маленькая, ведь Почта сейчас такой объем работ выполняет! Надо сотрудникам премии платить регулярно, чтобы не разбежались!
Zdorovye
Zheleznovodsk · Sanatoriy
Saqlash
Sentabr 2023
Персонал очень хороший. Близкое расположение санатория к источникам!!! Действует система скидок для постоянных клиентов.
Hot Travel Group
Yakhroma · Sayohlik agentligi
Saqlash
Fevral 2023
Два раза пользовались услугами - всё чётко, без нервов)
Cheese Photo
Yakhroma · Foto-xizmatlar
Saqlash
Fevral 2023
Хорошее качество печати на кружке. Заказывала в подарок, все отлично
beeline
Dmitrov · Aloqa saloni
Saqlash
Yanvar 2018
04.04.2014г. почти купила в офисе билайн (Дмитров, Профессиональная, 5б) смартфон LG E455 Optimus L5 II Dual White. На витрине стояла цена 4690 руб, когда пробили по кассе цена увеличилась до 5490 руб. Продать по цене, указанной на витрине, отказались. Объяснение: ценник забыли сменить. Оказывается не только в супермаркетах покупателей обманывают, там хоть на несколько рублей, а здесь почти на тысячу!!!