Виктория И.
3
Виктория И.
0
obunachi
0
obuna
2,1ming
tomosha
Sharhlar
2
Tanlanmalar
Suratlar
Kari
Yaroslavl · Bolalar do'koni
Saqlash
May 2026
Отвратительный магазин, на кассе работают хамоватые продавцы с недовольным лицом! В зале бардак. Самый ужасный магазин сети! Никому не советую туда ходить. И одной звезды не заслужили.
Dixy
Yaroslavl · Supermarket
Saqlash
Yanvar 2020
Грязно в зале, цены на товары не соответствуют ценниками