В
Вадим М.
В
3
Вадим М.
0
obunachi
0
obuna
17,2ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
22 Регион
Slavgorod · Avto ehtiyot qismlari va avto-tovarlar do‘koni
Saqlash
Iyul 2020
Магазин хороший,но купил крыло на Ваз 2115 и оно не подошло,качество очень плохое,крыло оказалось меньше чем родное,по зазорам не выставишь и отверстия под крепление не все совпали.магазином доволен,но кузовщина не очень