Анастасия
7
Анастасия
0
obunachi
0
obuna
79,2ming
tomosha
Sharhlar
15
Tanlanmalar
Suratlar
11
Fabrika sushi
Симферополь · Sushi-bar
Saqlash
Dekabr 2025
Брала тут ролл, это ужас просто. Во-первых, никакого вкуса нет, а во-вторых, какой-то запах химический очень, только вот непонятно от чего это. Курица вроде не стухшая, но просто никакого вкуса не имеет. Не рекомендую там заказывать. Самые ужасные роллы, которые я ела. Надеюсь, что не отравлюсь.
Wildberries
Керчь · Taqdim etish punkti
Saqlash
Noyabr 2025
Мама пришла с собакой, работник, который убирался там, нагрубила очень, орала из-за того, что с собакой зашла внутрь. К девочке, которая выдавала заказ, вопрос нет, она хорошая. Прошу разобраться с данной ситуацией, чтобы не трепали нервы моей пожилой маме. Это вообще нормально так общаться с людьми??? Прошу принять меры.
Сlean house
Симферополь · Kosmetika va parfyumeriya do'koni
Saqlash
May 2025
17 мая заходила в этот чистый дом на беспалова 110. Работает тут продавец в возрасте, которая очень сильно нагрубила и орала. Руководство, пожалуйста, разберитесь с продавцами, почему они имеют право так себя вести с покупателями? Это просто кошмар.
Ap-82
Симферополь · Avto-servis, avtotexmarkaz
Saqlash
Yanvar 2025
Сделали быстро и хорошо)) Спасибо 🙏 Определили причину за пару минут. Я довольна. Буду обращаться еще сюда))) Мастера профессионалы.
Farm
Симферополь · Go‘sht va kolbasalar do‘koni
Saqlash
Iyul 2024
Ужасный магазин. Продавцы постоянно хамят, продукты часто несвежие, с плесенью и непонятными предметами внутри. Больше сюда никогда не зайду. Продавцы доказывают, что продукты свежие, а они с плесенью. Еще и очень сильно грубят. Не рекомендую. В колбасе на фото острый пластик.
Шаурма по турецки
Симферополь · Tez ovqatlanish
Saqlash
Yanvar 2024
Купила большую шаурма здесь, но утром пожалели, что взяли её тут. Очень плохо стало. Сильное отравление, тошнота, диарея, слабость. Мясо дико соленное, теперь понятно, почему оно такое был соленое. Специально отбивают вкус тухлятины и солят так. Ужас. Не рекомендую здесь никому брать, если не хотите оказаться в больнице с отравлением.
Korzina
Симферополь · Supermarket
Saqlash
Yanvar 2024
Покупали там блинчики готовые с ветчиной и сыром, а там попался маленький тараканчик, который только недавно вылупился. Это просто жесть. Деньги вернули, обещали разобраться. Не советую там ничего покупать, если не хотите в еде увидеть тараканов…
Shashlychniy Ray
Судак · Qahvaxona
Saqlash
Iyun 2023
Ужасное заведение. Взяли 5 барабуль за 520 рублей. Они как будто из холодильника, даже не разогрели. Сама рыба резиновая, не вкусная. Я такой ужасной рыбы еще не ела. Пришла вернуть товар, а тот человек, который готовил это творение, начал хамить… Хорошо, что за 4 рыбины вернул деньги. Не советую никому здесь покупать еду. Такое ощущение, что еда у них готовая лежит месяцами.
Sushibox
Симферополь · Sushi-bar
Saqlash
Yanvar 2023
Ужасные роллы. Начинки почти нет, несвежая продукция. Сыр просто кошмарный. Рыбы нет, она вообще не чувствуется. Несколько раз заказывала, было более менее, но последний раз был ужасный. Был запах кислый… Не советую заказывать.
Cheburek. me
Симферополь · Tez ovqatlanish
Saqlash
Yanvar 2023
Само тесто у чебуреков шикарное и вкусное, но мясо - это тихий ужас. Мясо похоже на мясо, которое кладут в самые дешёвые пельмени. До сих пор тошнит… Ужасно… Больше туда не пойду и вам не советую.