Елена Ф.
2
Елена Ф.
0
obunachi
0
obuna
267,5ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Invitro
Yekaterinburg · Tibbiy laboratoriya
Saqlash
Oktabr 2025
Понравилось как быстро оформили и взяли анализы. А дальше все плохо. Обещали готовгность на следующий лень до 20 ч. Сказали ,что сбросят на почту. Но прошло уже 5 дней и тишина. Порезвонила на горячую линию, но с собой не ьыло номера заказа. Сказали ща анализом прийти в офис. Что происходит???? Все лаборатории пересылают на электронную почту. Почему надо идти самой забирать? Хотя сами же предложили выбрать способ получения. Это очень большой и даже огромный МИНУС такой лаборатории