Александр Е.
3
Александр Е.
0
obunachi
0
obuna
1,1ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
12
Geizer
Barnaul · Avto-yuvish
Saqlash
Fevral 2026
Очень тесный бокс, не удобно мыть машину. Деньги улетают за секунды, чтобы хорошо помыть авто нужно оставить приличную сумму. Но в таком случае выгоднее поехать на обычную автомойку, на которой работники качественнее помоют авто за те же деньги. Хотя бы пена не жидкая и напор воды хороший, но все равно не рекомендую