Оля Х.
6
Оля Х.
1
obunachi
0
obuna
448,4ming
tomosha
Sharhlar
13
Tanlanmalar
Suratlar
1
Smstretching
Moscow · Stretching
Saqlash
Iyun 2026
Любимая студия вот уже полтора года) Отлично потянуться после силовой тренировки и укрепить мышцы спины. Тренеры профессиональные и улыбчивые, чисто и уютно, сплошной позитив!
Van Gogh
Moscow · Badiiy ustaxona
Saqlash
Iyun 2026
Искали подходящий багет для портрета нашей дочери, после долгих поисков выбор пал на мастерскую Ван Гог, и мы не ошиблись) Очень приятный и позитивный владелец мастерской Седрак помог подобрать идеальный багет (а выбор, надо сказать, очень большой), профессионально рассказал, показал и в короткие сроки изготовил. Мы очень довольны, будем еще обращаться обязательно) Процветания Вашей мастерской!
SoBallet
Moscow · Raqs maktabi
Saqlash
Iyul 2025
Пришли по рекомендации друзей по площадке и очень этому рады) Чудесная студия, очень чуткий и талантливый педагог Софья Алексеевна, четырехлетняя дочь с радостью бежит на занятия, дома повторяет движения. С невероятно милой игрушкой-балериной, подаренной на открытом уроке, не расстается) А я радуюсь ее успехам, красивой осанке и еженедельным фотографиям в группе WhatsApp)) Софья Алексеевна, спасибо Вам большое за Ваш труд!
Robostation
Moscow · Muzey
Saqlash
Sentabr 2024
Все очень понравилось, ребенку 3 лет было интересно!
Yaroslavna
selo Lvy · Baza, dam olish uyi
Saqlash
Iyul 2024
Пишу этот отзыв исключительно для того чтобы предостеречь тех, кто собрался здесь отдыхать. Останавливались по дороге в Ярославль проездом на 2 ночи: я, муж и ребенок трех лет. Сняли домик под названием Семейный за 12 (на минуточку) тысяч в сутки. 1. Сам отель расположен у оживленной дороги, шум машин круглосуточно. 2. Территория удручающая: убитые дорожки, постоянно приходится смотреть под ноги, сгоревший ресторан, оцепленный лентами, грязь, пластиковые бутылки, какой-то пустой зеленый водоем, не заполненный водой, старые лодки в заросшей речке, два шезлонга у крохотного пруда под названием пляж, все очень неухоженное и неприятное. 3. Детская площадка - все старое, убитое, в самолете торчат гвозди у сиденья, ребенок чуть не напоролся. 4. Зайдя в домик, мы очень загрустили. Сыро, затхло, холодно, неуютно, как будто никто не жил несколько недель. Полы грязные. В душевой кабине плохо работал слив, вытащив пробку, я достала километры чужих волос. Одеяла мы заправляли сами на три кровати. Нам не повезло и на следующий день пошел сильный дождь. Нашу с дочерью спальню на втором этаже просто затопило. Лужи воды на полу, капли стекали по стенам на наши кровати и на розетки у кроватей. Пришлось с ребенком переселяться в другой дом и переносить вещи под проливным дождем. В качестве компенсации нам предложили поздний выезд (хахаха, мы только и думали, как побыстрее отсюда уехать). И скидку на следующий приезд - снова хахаха. 5. Вай-фая в первом домике не было, во втором очень плохо работал, мобильного интернета тоже почти нет. 6. Огромное количество комаров. 7. Слышали бегающих мышей, слава богу, что не видели. Крайне не советую это место.
Bali Bar
Moscow · Bar
Saqlash
Aprel 2023
Вкусные боулы, особенно с угрем, хорошее обслуживание, отличный вид из окна) Можно курить айкос, йухуу) Из минусов: душновато, туалет на этаже торгового центра.
Aquaclass
Moscow · Suv havzasi
Saqlash
May 2022
Наша любимая студия раннего плавания!) Ходим с 3-х месяцев и очень довольны: чуткие и внимательные тренеры, удобная раздевалка, приятные администраторы, наша малышка ходит с удовольствием)
Шанхай
Севастополь · Restoran
Saqlash
Yanvar 2021
Совершенно непонятно, почему нет отзывов. Навернок потому что всего неделю как открылись. Здесь невероятно вкусно всё! Мы попробовали лагман, суп угро, куриную сковородку, лепешка и айран были тоже - пальчики оближешь! Очень и очень советуем!
Halal restaurant Jeval
Евпатория · Restoran
Saqlash
Yanvar 2021
Мы не разделяем всеобщего восторга: не особо вкусно, порции микроскопические, чебуреки в караимском кафе, например, в разы вкуснее. Ожидали большего.
Glukoza
Moscow · Shugaring
Saqlash
Dekabr 2020
Любимый салон и любимый мастер Алина! У меня очень низкий болевой порог, всегда шла на эпиляцию как в пыточную, а сюда - как на праздник! Приятные девочки админстраторы, уютная атмосфера, одноразовые халат и прочие принадлежности, что для меня сейчас крайне важно в связи с беременностью, Алина всегда отвлечет беседой, время пролетает незаметно! Делаю глубокое бикини, никакого раздражения, вросших волос, результат прекрасный и эффект надолго. Очень рекомендую, а салону желаю процветания! ❤️