Валентин П.
6
Валентин П.
0
obunachi
0
obuna
94,8ming
tomosha
Sharhlar
10
Tanlanmalar
Suratlar
5
Krasnodar
Krasnodar · O‘rmoq
Saqlash
Dekabr 2023
Парк всегда вызывает только положительные эмоции. Можно найти уголок для любого настроения
Pyatyorochka
Slavyansk-on-Kuban · Supermarket
Saqlash
Dekabr 2023
Из всех пятерочек , на мой взгляд самая уютная, только вот баночек бы холодных в холодильник побольше бы ставить , энергетиков тоже. А то заходишь и только теплые , а в холодильнике бяка. Саша лучший из сотрудников ! Всегда улыбчив и приветлив , ко всем !
Khlebnyi Dvorik
Timashеvsk · Qahvaxona
Saqlash
Dekabr 2023
Рекомендую к посещению
Морские деликатесы
Krasnodar · Pivo do‘koni
Saqlash
Dekabr 2023
В принципе все вкусно
Viewing Platform Pyramid
Krasnodar · Kuzatuv maydonchasi
Saqlash
Dekabr 2023
Красиво , чисто . В общем одно удовольствие гулять , при чем в любое время года .
Mister Pekar
Slavyansk-on-Kuban · Qahvaxona
Saqlash
Dekabr 2023
В целом неплохо для нашего города . Некоторые позиции вкусные , некоторые как допустим лодочка с грибами, можно было дополнить грибами , так как маловато их и это получается больше картофельное каное. Но так же есть и хорошие и вкусные позиции ( называть не буду, а то вдруг все всё разом сожрут и мне не достанется) . Так что в принципе рекомендую. Еще бы навес на улице сделать .
Chitai_gorod
Slavyansk-on-Kuban · Kitoblar do‘koni
Saqlash
Noyabr 2023
Цены завышен черсечур . С таким же успехом проще на маркетплэйсах брать . конечно же никакого возврата. Больше не прийду сюда
Глобус
Slavyansk-on-Kuban · Kanselariya mollar do'koni
Saqlash
Noyabr 2023
Девочки всегда приветливы ,доброжелательны. Помогают с выбором . Всегда приятно заходить.
Эльбрус
posyolok Tulskiy · Qahvaxona
Saqlash
Fevral 2023
Заезжайте все ,не пожалеете . Очень приветливые и доброжелательные люди . Если хотите приятно и вкусно поесть ,обязательно заедете . Пироги сочные вкусные ,хачапури прям за ушами трещат. Лично мы заедем обязательно в следующий раз ещё .
Mainbox.com
Moscow · Bojxona brokeri
Saqlash
Iyun 2022
в мае оплатил посылку и она до сих пор не вылетела. сперва кормили обещаниями, а теперь и вовсе в личном кабинете пропали все посылки.по контактам, как и в чате, полная тишина и игнор. обещали в начале июня отправить. в итоге без денег и без посылки. дозвониться невозможно, телефон не работает у них. чат не работает в личном кабинете (та и с июня там игнор). видимо пора обращаться в прокуратуру , так как оплаченая посылка пропала. для приличия могли бы включить телефоны