Sergey Novo
2
Sergey Novo
0
obunachi
0
obuna
3,8ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Krich
Sazdy Orman sharýashylyǵy baý-baqsha ujymy · Mehmonxona
Saqlash
Yanvar 2025
Плохой отель. На этажах пахнет едой. В номере пахло жареным омлетом, поменял номер, ничего не изменилось. В туалете воняет фановая труба. Сделать уборку в номере пришлось уговаривать со скандалом. Точкой стал растворимый кофе на завтраке. Никогда больше тут не остановлюсь и вам не советую. Не стоит своих денег