Егор Гордионок
9
Егор Гордионок
1
obunachi
1
obuna
759,4ming
tomosha
Sharhlar
26
Tanlanmalar
Suratlar
12
Vysotsky Estate
Moscow · Ko‘chmas mulk agentligi
Saqlash
Iyun 2026
Прекрасное агентство! Всё делают быстро и качественно. Обращался за помощью в поиске и покупке квартиры. Выражаю огромную благодарность Фофановой Ольге и Перепечиной Юлии за проделанную работу. Не представляю, как бы мы всё делали без их помощи.
Vkusno — i tochka
Moscow · Tez ovqatlanish
Saqlash
Yanvar 2026
Плохое место, недоброжелательный персонал . Упаковка заказов плохая. Не выдерживает содержимое
CarsMoto
Moscow · Ombor
Saqlash
Yanvar 2026
Сервис больше не работает... Спасибо ребятам за годы хорошей работы!
Wildberries
Moscow · Taqdim etish punkti
Saqlash
Noyabr 2025
Женщина придирается к каждой мелочи на товаре на пункте выдачи и отказывается принимать. Заказывайте на другой пункт выдачи
Bao Mochi
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
Iyun 2025
Красивый интерьер. Вежливая официантка. Брал булочку с курицей и рамен тонкоцу. Булочка вкусная, как чизбургер получается. С раменом не задалось, бульон ужасно пересолен, есть сам бульон невозможно. Лапшу в размене не доварили, и не остудили после варки, лапша слиплась комом. Итого, булочка на 5, рамен на 1.
Avtoservis 4x4
Obninsk · Avtokonditsionerlar
Saqlash
May 2025
Токсичные работники, общаться нормально не умеют. Не рекомендую данное место.
SouzCvetTorg
Moscow · Gullar do‘koin
Saqlash
Aprel 2025
Розы завяли в течение дня, не советую
Мята
Obninsk · Avto-yuvish
Saqlash
Aprel 2025
Пена не отмывает грязь вообще. Просто заехал потратить деньги. Не рекомендую
Ozon
Moscow · Taqdim etish punkti
Saqlash
Oktabr 2024
Два дня подряд сотрудники не приходят на работу во вовремя. В 9.40 5.10.2024 и 6.10.2024 пункт выдачи закрыт. Так же в пункте работает очень ленивый и медленный мужчина, из-за которого посылки приходят на день позже, тк он не успевает их разобрать. В пвз он набирает ооооочень медленно. Раньше была женщина, которая все успевала
Khychynnaya Zulas
Resort Settlement of Dombay · Qahvaxona
Saqlash
Iyul 2024
Шурпа со вкусом недоваренного мяса, картошка в ней очень разваренная. Куриный крем суп пресный и безвкусный. Хычин с мясом неплохой, подается с сметаной. Он с зажаренной и твердой корочкой, получается что-то типа пирога с мясом . Понравился кофе по-арабски. Как я понял, делается в турке. Подается с фиником и шоколадкой. По ощущениям, за специями скрывается дешевый зажаренный кофе (одна горечь). Но со специями и фиником получается хорошее сочетание. Счет ждали очень долго. За столом нет перца и соли, приходится просить. На входе в кафе никто не встречал, надо было на улице поймать официанта, чтобы узнать куда садиться.