Елена Андреева
6
Елена Андреева
0
obunachi
0
obuna
137,4ming
tomosha
Sharhlar
12
Tanlanmalar
Suratlar
17
Epic Pizza
Chelyabinsk · Pitssaxona
Saqlash
Fevral 2026
Заказывали на праздник в развлекательный центр за сутки. Спросили оператора: всё понятно куда доставить? Ответили: да, мы туда уже привозили. За час я позвонила, спросила, вы привезёте? Ответ: да, уже готовимся выезжать. Ждём. Звонит неизвестный номер. Это оказался курьер. Говорит, я тут на улице, около какого-то киоска, выходите и забирайте. У нас 10 детей без родителей, я должна их бросить, чтобы забрать заказ с улицы, хотя заказывала на конкретный адрес?! В итоге вышел муж, смотрит, а курьер БЕЖИТ, РАЗМАХИВАЯ СУМКОЙ С ПИЦЦАМИ ЧЕРЕЗ УЛИЦУ!!! В итоге: ПИЦЦА МЯТАЯ! Отказаться мы не можем, потому что праздник и дети ждут! Я стала возмущаться, а курьер ещё и мне НАХАМИЛА!!! В итоге ещё и НАЧИНКИ МАЛО!!! Это видно на фото!
Kamikadze
Chelyabinsk · Sushi-bar
Saqlash
Avgust 2025
В "Камикадзе " всегда вкусно. Качественные продукты, что важно, особенно, когда в семье ребёнок. Каждый может выбрать по своему вкусу.
Raisplav
Russian Federation · Sayyohlik bazasi
Saqlash
Iyul 2025
Мы были на сплаве 1-2 июля. Всё понравилось. Хорошая организация трансфера, сплава, развлечений. Вкусно готовили, в еде много мяса, очень сытно. Хорошо, что сам сплав перемежался экскурсиями. Долго сидеть на катамаране тяжело. Палатки и спальники чистые. Мы не замерзли. Не забывайте, что вы едете на природу, комфорта не ждите. Слушайте, что говорят брать на сплав, всё пригодилось. На ноги лучше аквашузы, для пеших прогулок- кроссовки, если дождливая погода, для лагеря- сапоги. Почва там глинистая, если прошел дождь, стоят лужи, соответственно, грязно. На счёт грязных туалетов: гадят там туристы, будьте аккуратнее, и будет чисто всегда. Прикрепляю скриншоты с чата нашего сплава, как доказательства того, что всем понравилось, и отзыв не заказной.
Sueshki
Chelyabinsk · Sushi va Osiyo taomlari do‘koni
Saqlash
Dekabr 2024
Вкусно! Слой рыбы толстый! Креветки вкусные!
Neo-Dent
Chelyabinsk · Tibbiy markaz, klinika
Saqlash
Mart 2024
Очень хорошая клиника. Квалифицированные врачи. Пломбы стоят долго. Качественное протезирование. Пользуемся услугами всей семьёй, довольны.
Fix Price
Chelyabinsk · Uy mollari
Saqlash
Mart 2024
Челябинск , Свердловский проспект , 16. 25. 03. 2024. В 11.54. была покупка, не дали чек, электронный не пришёл, карту просканировали.
Chizhik
Chelyabinsk · Supermarket
Saqlash
Mart 2024
Обсчитали на кассе. Вместо 4 йогуртов пробили 5. Я не верю, что можно случайно так нажать. После того, как я попросила пересчитать, деньги вернули.
Пандора парк
Chelyabinsk · Tadbirlarni tashkil qilish
Saqlash
Yanvar 2024
Отвратительное обслуживание на дне рождения. Праздновали день рождения в Пандоре 28 января. Стол 20. Договорились с девушкой, что-то вроде бригадира официантов, она сама к нам подходила, спрашивала во сколько вынести торт, договорились на 18.00. В 17.50 я к ней подошла, сказала, Вы помните, что в 18.00 приносите торт? Она ответила, да. Я позвала детей, сели за стол, время 18.00 торта нет. И официантов не видно. Я пошла искать их. Проходя мимо спуска в кухню, вижу, эта девушка стоит, смотрит на меня и ест кусок пиццы! и никто не собирается нести торт. Я говорю, где торт? Дети ждут. Она с недовольным видом говорит, ждите! Я не ухожу, жду. Оказывается, наш торт стоял в холодильнике, типо как в магазине для напитков со стеклянной дверью, и на торт капает вода! сверху, из холодильника! Минут через 5 официант приносит торт. Нет ни ножа, ни чашек с блюдцами! Опять ждём! Иду опять просить! Ещё ждали минут 5! Принесли посуду и нож маленький, для сервировки стола! Говорят, большого ножа нет! Не извинились, всё с недовольным видом! На странице Пандоры ВКонтакте не публикуют отзыв!
Magnit
Chelyabinsk · Supermarket
Saqlash
Iyul 2023
Хороший магазин. Чисто, вежливые продавцы.
Детский сад № 455
Chelyabinsk · Bolalar bog'chasi
Saqlash
Aprel 2023
Отличный садик! Заботливые воспитатели и нянечки. Дети с радостью идут утром, ведь их там всегда любят и ждут!