Дмитрий Петров
6
Дмитрий Петров
1
obunachi
1
obuna
89,2ming
tomosha
Sharhlar
13
Tanlanmalar
Suratlar
Lukoil
Moscow · AYOQSh
Saqlash
Iyun 2026
26.06.26 16.40 бензина нет 95.92., только дт
Медси
Domodedovo · Urologiya markazi
Saqlash
Yanvar 2026
Обратился с тем, что необходимо было сделать рентген стопы, По телефону сказали, о необходимости сначала записаться к травматологу, он проведет осмотр и сделает рентген, а также откроет больничный при необходимости. После визита к травматологу, выяснилось, что рентген не работает, и отправили в городскую поликлинику и взяли за это удовольствие 2400, а я ещё потратил деньги на такси!
ВНИИ метрологической службы
Moscow · ITI (ilmiy-tadqiqot instituti)
Saqlash
Avgust 2024
Вендинговый автомат кофе варит не очень(
Bbs Kitchen
Settlement of Kommunarka · Bar
Saqlash
May 2024
Место не популярное, но зря, будущее может быть.очень хорошее. Ассортимент хороший и персонал хорошо справляется. Рекомендую к посещению всю кухню не пробовал, однако банальная картошка фри мне понравилась. Цены не кусаются, зайти стоит.
Gorodskaya baza cvetov
Settlement of Kommunarka · Gul bozori
Saqlash
Yanvar 2024
Собрали хороший букет! Все остались довольны! Рекомендуем.
Tartaria
Nizhniy Novgorod · Hostel
Saqlash
Yanvar 2023
Очень даже не плохой хостел, объективно оценить не могу, занесло случайно, но в целом все уютно.
Sssr
Moscow · Fitnes-klub
Saqlash
Iyun 2022
Рекомендую к посещению, правда бывает многолюдно и перебои с горячим водоснабжением
Jolly leprechaun
Moscow · Pab
Saqlash
Aprel 2022
О личное место, готовят очень вкусно, все понравилось
Seventy Lounge
Moscow · Bar
Saqlash
Avgust 2021
Отличное место, хороший кальян, рекомендую. Как одному так и с компанией можно отдохнуть.
Port Prokat
Moscow · Avtomobillar ijarasi
Saqlash
Avgust 2020
Хороший сервис, отдельное спасибо Константину все объяснил, показал. Договор имеет ряд пунктов, порча утраты и т.д. авто брали Ford transit, в хорошем состоянии, есть следы дтп, все указано в акте прием-передачи, после пользования обязательно помыть(примерно 600 руб). В пробег 300км не уложились. за 20 км сверху доплатили 100 рублей и сдали авто обратно за 20 минут. Будем обращаться еще, советуем!