Лена Климова
3
Лена Климова
0
obunachi
0
obuna
7,9ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Траттория
Sosnoviy Bor · Qahvaxona
Saqlash
Noyabr 2025
Отвратительно кормят,был юбилей еда ни кому не понравилась,горячее холодным подавали,и ужасное на вкус.Цезарь это вообще как можно было так испортить просто внизу каша майонезная с увядшими листьями,организация столов ужасно составлены ,сами переделывали , официанты во время банкета не обслуживали,посуду сами лишнию убирали итд....И это уже такое обслуживание не в первый раз город маленький и люди делятся очередной раз ,у всех всё одинаково не вкусно и обслуживание нулевое.Не советую ,испортите себе праздник.Раньше было вкусно,и всё по-другому.