Алексей Валерьевич
7
Алексей Валерьевич
25
obunachi
0
obuna
201,2ming
tomosha
Sharhlar
22
Tanlanmalar
Suratlar
1
HookahPlace Reborn
Kaluga · Chilim-bar
Saqlash
Sentabr 2025
Бывал в разных кальянках, но в эту хочется возвращаться. Владелец и кальянщик Никита вообще красавцы! Так держать ребята
Инженерные сети
Kaluga · Suv ta’minoti va kanalizatsiya tizimiga xizmat ko‘rsatish va montajlash
Saqlash
Avgust 2025
Ребята профессионалы! Решают поставленные задачи. Чувствуется большой опыт в работе, клиентоориентированность, деликатность в разных ситуациях, а главное результат-быстро, качественно и очень аккуратно. Водопровод, водоотведение, все методом прокола, без этих страшных раскопок, без шума соседей, отлично, молодцы 👍
Дорофея
Kaluga · Qahvaxona
Saqlash
Avgust 2025
Живем с Дорофеей уже около 5 лет, жизнь пройти не поле перейти как говорится. Это место выбирают люди, которые уважают себя, не цепляются с другими, люди умеющие уважать. Концепция заведения-домашняя атмосфера. Нам с семьей и детьми там нравится, доверяем!
Aquatonus
Kaluga · Spa-salon
Saqlash
Avgust 2025
Тайская массажистка Мон-крутая. Если вы знаете стиль тайского массажа и знаете место в котором у вас дискомфорт , объединив это вместе с Мон вы решите проблему. Сейчас реально мало специалистов, но она знает как устроено тело.
Куба
Калуга · Turar-joyi majmuasi
Saqlash
Iyul 2025
Печалька, парковка будет не во дворе, иди с детьми и сумками за 200 метров
Ilii Proroka Church
selo Rychenki · Pravoslavlar ibodatxonasi
Saqlash
Iyul 2025
С илием познакомился после его ухода! Говорят про него ясновидящий! Святой
Kofeyny mir
Kaluga · Olib ketiladigan qahva
Saqlash
Iyul 2025
Отличное место! Хозяин супер! Кофе лучший! Ремонт кофе машин.
Пляж
selskoye poseleniye Dvortsy · Sohil
Saqlash
Iyul 2025
Угра-супер! Пляж нормальный
CheCup
Kaluga · Qahvaxona
Saqlash
Iyul 2025
Все хорошо 👌 лучшие продукты
Biosphere
Kaluga · Restoran
Saqlash
Aprel 2025
Отмечали юбилей. Обслуживание просто ужасное. Один официант на 27 человек, грязные тарелки весь вечер, наши фрукты и напитки выносили чуть ли не сами, администраторы не квалифицированные, хамское обслуживание, никакой клиентоориентированности… ужас одним словом. Много много плохих слов которые хочется сказать, написать, но если коротко-больше ни ногой, никому не посоветую