Нина З.
3
Нина З.
1
obunachi
0
obuna
78,2ming
tomosha
Sharhlar
2
Tanlanmalar
Suratlar
Sever-Metropol
Saint Petersburg · Qahvaxona
Saqlash
Iyul 2024
Обслуживание и антураж замечательные! Но вот вкус изделий.... Ожидала большего... Дорогущее пирожное "Анна Павлова" показалось приторно сладким, состоящим в основном из сахарной пудры. Хотя на вид и по названию казалось, что оно должно быть легким и не из одного сахара состоящим. Но, возможно, это какой-то классический рецепт, хотя сомневаюсь. Наполеон разочаровал абсолютно, крем невкусный и приторно сладкий, явно не из сливочного масла((( Смородиновый смузи хотя бы не такой сладкий, как все остальное, но тоже ожидала большего.
Bravo
Samara · Taksi
Saqlash
Iyul 2021
Киа 215 серый выкинул меня с тремя детьми из салона. Сначала приехал не туда, а потом пытался запихнуть 12 летнего ребенка в детское кресло. Когда не вышло, велел всем выметаться. Хотя диспетчеру возраст детей был озвучен. Свинство откровенное.