Любовь Трубко
6
Любовь Трубко
1
obunachi
0
obuna
65,9ming
tomosha
Sharhlar
11
Suratlar
28
Панорама Три сестры
Stur-Digorskoye selskoye poseleniye • Yodgorlik
Saqlash
Aprel 2026
Вход на заповедник платный, 250 руб и поехали дальше. Рядом база отдыха, с человека 2500 руб сутки, кемпинга нет уже давно, нас об этом не предупредили. Вход на территорию бесплатный, пройти на три сестры можно, кстати, погулять по территории тоже интересно. Там же есть канатка, но она сезонно работает. Вообще три сестры великолепны 🤗
Chateau Erken
Urvanskiy rayon • Yodgorlik
Saqlash
Aprel 2026
Вход на территорию 100 руб, можно припарковаться и погулять. Сам замок, конечно, впечатляет, но территория вокруг не очень облагорожена и обустроена, можно посмотреть на замок, павлинов, покормить рыбок, уточек, погулять ну полчаса-час. Но мы внутрь экскурсию не брали.
Алагирское ущелье
Alagirsky District • Yodgorlik
Saqlash
Aprel 2026
Место с безумной энергетикой. Огромная фигура просто вырывается из скалы. Место на дороге, были в не сезон, так что машин было мало, но много местных останавливались, так как внизу святилище. Имейте в виду, на территорию ЖЕНЩИНАМ ВХОД СТРОГО ЗАПРЕЩЕН по местным традициям, можно смотреть за ограждением.
Очкарик
Судак • Optika saloni
Saqlash
Mart 2026
Проходила мимо, вспоснила что мне нужны 👓 очки. Остановилась. Мне мало какие очки идут, но вместе с продавцом/хозяином (уж не знаю кто там был) мы подобрали хороший вариант который мне очень понравился и по цене отлично
Labyrinth
Krasnodar • Mehmonxona
Saqlash
Dekabr 2025
Останавливались на пару ночей с танцевальным коллективом, поездка на конкурс, так что есть с чем сравнить. У нас был эконом вариант, но, по моим личным оценкам и по сравнению с экономами в других городах, здесь совсем не такой вариант. В номерах полотенца, зуб щетки, пасты, гели, шампунь, есть чайник в номере, кружки, тарелки, стоит холодильник. У нас был 3-х местный номер но нам места хватило. Две тумбочки, два светильника, телевизор, интернет работал нормально. Гостиница в пром зоне, но нам удобно было добираться. Рядом через дорогу такой себе магазин, в округе магнит, пятёрочка, ростикс. Но, кафе там вкуснятина. Никуда ходить не надо больше. Питание шикарное. Цены нормальные. Все вкусно, порции нормальные. А на баре в первый день после дороги нас ждала Тамара. Огромное спасибо за её чудесные коктейли, подбирает под настроение и делает очень вкусные, достойные коктейли. Поварам также отдельное спасибо, все было супер. Из минусов: номера были не очень чистые, полотенца подустали, нет тапочек, с собой тащить не хотелось, а эти одноразки очень хорошо было бы )
Vino-grad
selo Abrau-Dyurso • Restoran
Saqlash
May 2025
Вокруг много мест, где можно остановиться перекусить, но нам посоветовали это место, т к есть пицца 🍕 взяли одну пиццу 40 см цена 1350 была, трое детей и двое взрослых. Все наелись одной пиццей. Очень вкусная, тесто сдобное, пышное, по времени ну полчаса ждали, как бы нормально, учитывая,что там было много людей. Обслуживающий персонал вежливый, все приятные и общительные )
Радужный коттедж
Судак • Baza, dam olish uyi
Saqlash
Iyun 2024
Уютное место для отдыха компанией или семьёй. Автономно, свой вход, сан узел, кухня. На улице столик. Во дворе зелено. К морю 10 минут не спеша.
Гора Эчки-Даг
Россия • Tog‘ cho‘qqisi
Saqlash
Yanvar 2024
Поднялись на гору. Отличный маршрут, сложности никакой в подъёме нет. Искали ухо земли, пещеру. Поднялись на гору, но так и не нашли ее. Маршруты там хорошие, есть немного указателей, можно пройти на лисью бухту. Вид просто сказка.
Sochi Discovery World Aquarium
Sochi • Okeanarium
Saqlash
Dekabr 2023
Нуууу, нормально. Были у нас в Алуште, практически тоже самое, территория не очень большая, может покормить рыбок кормом из терминала за 50 руб, ходить по тоннелю среди рыб. Представление в 14 и 15 это то чего мы ждали. Сначала спустился аквалангист покормить рыбок и черепаху- зрелищно. Потом спустились русалки, интересно было 10 минут. Короче если идти то только так чтобы попасть именно на это. А так обычный аквариум
Yuzhnoye vzmorie
Sochi • Sanatoriy
Saqlash
Dekabr 2023
Были там с танцевальным коллективом на фестивале. Организация хорошая. В самом отеле иногда забывали про уборку или поставить туалетные принадлежности,но всегда быстро отвечали на обращения, тем более что мы попали в люкс случайно из-за путаницы с номера в качестве компенсации нам предоставили люкс (то есть отель встал на нашу сторону и не обошел проблемы стороной). Номера чистые, территория большая,но удобная в расположении, море рядом, зоны отдыха для детей, бассейн, есть лечебные комплексы.