Алхаз Муков
7
Алхаз Муков
0
obunachi
0
obuna
99,3ming
tomosha
Sharhlar
19
Tanlanmalar
Suratlar
5
Минимаркет
posyolok Podkumok · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Mart 2026
Хорошая кофейня, она же и минимаркет. Кофе ни разу не плохой, молоко пармалат, цены вполне приемлемые, есть и дешевле, но гораздо будет похуже. Всегда по дороге заезжаю. Желаю процветания и успехов.
Шиномонтаж Емельяненко
posyolok Inozemtsevo · Shinomontaj
Saqlash
Fevral 2026
Первый раз обратился в этот шиномонтаж, честно говоря, приятно удивлен: все чисто и аккуратно, машину подняли на 4х домкратах сразу, колеса "керхером" помыли, ребята молодцы- все быстренько разули-обули, отбалансировали, лето в багажник погрузили и это все в мороз -10)). Цены приемлемы. Все понравилось, желаю успехов и процветания.
Путник
posyolok Zalukokoazhe · Qahvaxona
Saqlash
Dekabr 2024
Супер вкусно! Специально приезжаю из Пятигорска вкусно поесть. Да и цены приятно удивляют. Рекомендую!!!
Merci
Pyatigorsk · Qahvaxona
Saqlash
Avgust 2024
Хорошее заведение, уютно посидеть, особенно терасса, кофе на уровне. Стаканчики "девчачие", а так приятно посетить. Кстати бамбл на фреше, не часто встретишь...
Автомойка самообслуживания Carwash № 1
Blagodarny · Avto-yuvish
Saqlash
Avgust 2024
Нормальная обычная автомойка. Сказать что-то особенное- нет. Химия обычная, сильную грязь или мошку с трассы вряд-ли отмоет с первого раза. На 100р отбить машину с пеной хватит.
Saint-Petersburg Hotel
Saint Petersburg · Mehmonxona
Saqlash
Mart 2024
Как отель не могу сказать какой он, был тут на конференции. Большой просторный отель, много конференц-залов, в самом центре напротив крейсера Авроры))
Azimut City Hotel Saint Petersburg
Saint Petersburg · Mehmonxona
Saqlash
Mart 2024
Не плохой отель. Не дорого. Очень хорошие завтраки! Можно рекомендовать
Арабика
Zheleznovodsk · Qahvaxona
Saqlash
Iyul 2023
Хорошая кофейня. Торты очень достойные. Уютно
Recreation by the lake
posyolok Inozemtsevo · Baza, dam olish uyi
Saqlash
Iyul 2023
Шумновато разве что. Кривые косые скрипящие катамараны за дорого. Но в целом не плохо, если только вы не ценитель единения с природой и тишины))