Мария Буйдова
6
Мария Буйдова
0
obunachi
2
obuna
234,7ming
tomosha
Sharhlar
14
Tanlanmalar
Suratlar
2
Clinic of Aesthetic Dentistry and Orthodontics Ilfa
Moscow · Stomatologiya klinikasi
Saqlash
May 2026
Ходим в данную клинику уже много лет, сейчас новое красивое помещение , доктора все очень милые, высокопрофессиональные. Младшая дочь очень боится лечить зубы, но Гадирова АЗ, всегда найдет подход, и утешит мою дочь. Старшая дочь сделала красивый прикус у доктора Османова ФИ, и младшая пойдет только к этому доктору. Цены как везде, приемлемые. Аппаратура вся новейшая
Litviny
Minsk · Restoran
Saqlash
Noyabr 2024
Очень понравился этот ресторан, очень интересная подача блюд, восхитительный стейк!
Kuhmistr
Minsk · Bar
Saqlash
Noyabr 2024
В полном восторге от кухни, в Минске там лучшие драники, обслуживание на высоте ! Вкуснейшие блюда !
Breakfasts
Minsk · Restoran
Saqlash
Noyabr 2024
Самое потрясающее креативное место, с невероятно вкусными блюдами, и классной атмосферой!
Прайм
Moscow · Brow bar
Saqlash
Oktabr 2024
На маникюр педикюр хожу только сюда, само место хорошее душевное, и мастера прекрасные !
Laboratoria Gemotest
Moscow · Tibbiy laboratoriya
Saqlash
Mart 2024
Отличное место, очень вежливые сотрудники! Сдаю анализы всегда здесь
Algorithm
Moscow · O‘quv markazi
Saqlash
Dekabr 2023
Ребенок учится в 8м классе. Учится уже третий год, о чем не жалею совсем. Перешли из обычной средней московской школы. Школа очень нравится. Начиная от условий обучения (здание, кабинеты, оснащение) и самим форматом обучения. Понедельник и среда у нас оченые занятия, вторник и четверг онлайн, проходят вебинары, дети делают конспекты. Если влзникают вопросы - всегда есть обратная связь. Мне нравятся учителя, слабину не дают, оценки никто не рисует, и интересный формат обучения. В школе есть столовая. Я очень долго сомневалась, а стоит ли переводить именно в эту школу, все таки для меня привычнее классическая школа, но не жалею, еще. Младшую дочь думаю переводить, после началки.
Плюшки-подружки
Moscow · Qandolatxona
Saqlash
Fevral 2022
Кондитерская находится в нашем доме, взяли сегодня к чаю кусочки тортиков и три эклера! Они были безумно вкусными, очень качественное сырье, Торты свежие , наверное они теперь будут в нашем топе