Игорь Дмитриев
10
Игорь Дмитриев
0
obunachi
1
obuna
558,1ming
tomosha
Sharhlar
43
Tanlanmalar
Suratlar
4
Склад № 3
Moscow · Musiqa klubi
Saqlash
Yanvar 2026
cozy space
Kmr Service
Moscow · Avtokonditsionerlar
Saqlash
Fevral 2025
Починили отопитель Eberspacher Hydronic, теперь все отлично работает, спасибо ребятам.
Sumaq Mangal № 1
Moscow · Restoran
Saqlash
Noyabr 2024
Мангал не номер один, баранина не нежная а жилистая, хоть и называется нежной. Ну как так можно с национальной кухней за такие деньги в таком месте:(
Right Dogs
Moscow · Tez ovqatlanish
Saqlash
Aprel 2024
Не берите здесь еду! Настолько же невкусно, насколько дорого. Печальное место.
Чихо
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Mart 2024
Еда вкусная, поддержка в телеграм боте хамоватая. На предположение (!) о том, что, возможно, мы сегодня траванулись, отвечают "с чего вы это взяли?" Даже и не знаю, как дальше с вами быть.
Teboil
Saint Petersburg · AYOQSh
Saqlash
Yanvar 2024
6.01, заправка была закрыта, пока не приехала заправляться машина. Тогда заправщик открыл изнутри дверь и пошел заправлять машину, а мы смогли купить кофе (мы были пешком).
BlinBeri
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Sentabr 2023
Ваш уличный зазывала - это какой-то кринж и стыд. С какой стати он такие вещи незнакомым людям говорит - неясно.
Pechorin
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Noyabr 2022
Друзья, есть один момент: в стоимость еды вкладывается, насколько я понимаю, не только вкус, но и уровень коммуникации с сотрудниками заведения. Еда очень вкусная, но почему-то через час после того, как мы сели, коммуникация пошла куда-то не туда. Работник обращается к посетителю посреди разговора, от этого чувствуется, что нас уже просят или рассчитаться, или заказать ещё. Грустно, общее впечатление портится. В такие места приходишь не только поесть, но и поговорить, и если последнее страдает - вряд ли захочется прийти сюда ещё, а жаль.
Dodo Pizza
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Sentabr 2022
Как-то очень неприветливо встречают на кассе, поэтому тройка, уж простите. В остальном все хорошо - тепло, светло, вкусно.
Столовая
selo Ukhtuy · Oshxona
Saqlash
Avgust 2022
Еда на тройку, второе какое-то масляно-майонезное. Хотя пообедать можно, выбор блюд есть, выпечка неплохая, в целом недорого.