Александра
5
Александра
1
obunachi
1
obuna
64,1ming
tomosha
Sharhlar
7
Tanlanmalar
Suratlar
1
Панда и Рамен
Barnaul · Restoran
Saqlash
Kecha
+ при входе поприветствовали, приятные официанты,старательная девушка,в помещении очень чисто,а так же неплохо приготовлен том ям,но не отлично; - минусы в том,что официанты не представлялись,не предложили палочек,по готовности блюда ожидала около 30-40 минут,том ям отличается от поставленной картинки меню,мидии были горьковатыми,так же мало риса для том яма с морепродуктами; за старания официантов и чистоту оставила немного чаевых…
Автодром 54
Novosibirsk · Shinomontaj
Saqlash
May 2026
Приехали в данный шиномонтаж,по итогу сотрудник с матом прогнал сказав заняты 🫪
АртМастер
Gorno-Altaysk · Sartaroshxona
Saqlash
Mart 2026
Зашли с мужем подстричься,и все очень понравилось! Персонал прекрасный,если хотите стильно-модно-молодежно,то сюда!!😋💐
Monetka
Novosibirsk · Supermarket
Saqlash
Avgust 2024
Добрый день,мне продавец на отрез отказался меня обслуживать с 5000 купюрой,по словам продавца-почему?Мне ответили,что она не собирается бегать из-за такой купюры,я была в шоке; Продавец обязан обслужить покупателя по статье 16.1 "Защита прав потребителя"требую предпринять действия.Девушка не высокого роста,с рыжими волосами,ИО к сожалению не запомнила; Я сама имею опыт в торговле и тут в мою сторону покупателя на отрез отказали; если не предпримутся меры буду обговаривать с роспотребназдор
Super Lenta
Berdsk · Supermarket
Saqlash
Iyul 2024
магазин не плохой ассортимент хороший,но есть минус,один из продавцов по имени Татьяна-кассир(отчество к сожалению не помню) была очень неуважительная;Во-первых продавец полностью проигнорировал на приветствие,и к сожалению у меня сложилось мнение,что в мою сторону какая-то неприязнь к покупателю,во-вторых продавец буд-то швырнул мои продукты,в конце даже не попрощалась,все желание отошло,чтобы быть покупателем этого магазина,примите меры.
Узбекская кухня
selo Cherga · Qahvaxona
Saqlash
Avgust 2023
Заехали мы с отцом поужинать,света не было качество всей еды -5/10 заказывали лепешку-было твердоватая и суховатая,а так же лагман-6-10,НО ЧТО САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ, я и мой отец МЫ ОТРАВИЛИСЬ ОТ ЕДЫ,после этой забегаловки у нас жутко крутило живот была температура,тошнота