Руслан М.
7
Руслан М.
1
obunachi
0
obuna
275,5ming
tomosha
Sharhlar
21
Tanlanmalar
Suratlar
Ne Goryuj!
Rostov-on-Don · Restoran
Saqlash
Mart 2025
Очень даже неплохой ресторанчик,порции огромные, так что если заказать каждому клиенту по блюду,то это надо сильно постараться чтобы это осилить и что характерно все вкусно.Вино очень понравилось,ну и всё остальное тоже.Подача быстрая. В общем сильно рекомендую.
Кавказский дворик
Rostov-on-Don · Restoran
Saqlash
Yanvar 2025
Очень -очень не плохой ресторанчик шашлык всегда свежий и мягкий, поэтому приходится немного подождать но вкус хорошего шашлыка оправдывает потраченное время Вкусные салаты и не плохие вина.Очень даже рекомендую.
Wildberries
Rostov-on-Don · Taqdim etish punkti
Saqlash
Yanvar 2025
Очень хороший пункт выдачи и удачно расположен.
Сицилия
Rostov-on-Don · Qahvaxona
Saqlash
Yanvar 2025
Хорошее кафе.Вкусные мидии,не плохие салатик, 🍺 пиво хорошее но выбор как то не очень.Если вы хотите посидеть в этом кафе то можете найти на каждый желудок свой пирожок.
Chizhik
Rostov-on-Don · Supermarket
Saqlash
Yanvar 2025
Очень даже не плохой магазинчик.Цены не плохо радуют.Асортимент средненький,но это скорее всего из-за размеров магазина.Цены не большие , товар вкусный.В общем товары на каждый день по приемлемым ценам.
Пури
Rostov-on-Don · Qahvaxona
Saqlash
Yanvar 2025
Всегда не плохая выпечка, вкусные пирожки и чебуреки,нет вот этого вкуса прогорклого масла как у других.А звёздочку снял из-за того что шов на чебуреках частенько разваливается и соответственно сок и мясце оказываются не там где должны быть.
Сквер завода Ростовгазоаппарат
Rostov-on-Don · O‘rmoq
Saqlash
Iyul 2024
Это когда то был сквер,а сейчас это кучка деревьев собранных в одном месте.Это в Союзе ухаживали за скверами и парками а сейчас на отшибись.
Фрау Марта
Rostov-on-Don · Pivo do‘koni
Saqlash
Oktabr 2023
Очень хорошая пивная, цены средние.Хорошее пиво, есть красный эль ( вкусный), шампанское неплохое а рыбка просто ОГОНЬ, очень вкусная.Рекомендую.
ГАЗ Пропан
Rostov-on-Don · AGTSh, AGKSh, AGTKSh
Saqlash
Oktabr 2023
Плюс скажем один,то что она есть.Качество газа средненько . При ёмкости бака 42 литра закачивает только 32 и на этом все дальше не в какую.
Magnit
Rostov-on-Don · Supermarket
Saqlash
Sentabr 2023
Не плохой магазин ,расширился ,вырос ассортимент, но цены выше чем в других Магнитах по близости,видать в связи с тем что только открылись в обновленном формате, отбивают ремонт.