Луиза
4
Луиза
0
obunachi
0
obuna
28,5ming
tomosha
Sharhlar
6
Tanlanmalar
Suratlar
Ателье
Moscow · Liboslar atelyesi
Saqlash
Sentabr 2025
Сшили мне платеь на заказ. Самая низкая цена на районе. Цена=качество . Платье было сшито с примеркой за пару дней.
Umka
Reutov · Bolalar bog'chasi
Saqlash
Mart 2024
Ребенок ходит в этот сад с удовольствием. Воспитатели замечательные и любимые, никого не оставят без внимания. Дети постоянно развиваются, без дела не сидят, изучают что-то новое и интересное. Воспитывают и приучают детей этикету, вежливости и уважения. Порой удивляюсь своему ребенку, тому сколько он знает и как себя ведет.А праздники просто супер, в восторге от них,
Department of Health of Moscow
Moscow · Ma’muriyat
Saqlash
May 2023
Пришла 28.05 в свою поликлинику 《69》по прописке к врачу с ангиной и высокой температурой, которая держалась уже 3 день. Дежурный отправил в орви, там медсестры принимают с не охотой. Мазок взяла не приятно, говорит сиди терпи, врач была более доброжелательней. Прописала только сироп и таблетки, дала арбилод. Состояние стало только ухудшатся, температура 38-39, самая низкая была 37, был озноб, трясучка, тяжело дышать, не могу ни пить, ни есть, таблетки еле глотала. Пошла в аптеку за антибиотиками, конечно же мне не дали без рецепта. Сегодня пришлось идти на платный приём к лору ( в поликлинике запись за неделю) врач все посмотрел, сказал что уже все запущено, антибиотики уже нужно колоть внутримышечно. Почему когда так сильно болеешь, врачи не могут нормально принять, сделать полностью осмотр, отправить к врачу по назначению. Скорая тоже отказалась ехать, сказали вызвать врача на дом. Врач домой не ходит, нужно идти в орви с высокой температурой и слабостью. Спасибо хотя бы открыли больничный.
Городская поликлиника № 66, филиал № 4
Moscow · Kattalar poliklinikasi
Saqlash
May 2023
Пришла вчера к врачу с ангиной и высокой температурой, которая держалась уже 3 день. Дежурный отправил в орви, там медсестры принимают с не охотой. Мазок взяла не приятно, говорит сиди терпи, врач была более доброжелательней. Прописала только сироп и таблетки, дала арбилод. Состояние стало только ухудшатся, температура 38-39, самая низкая была 37, был озноб, трясучка, тяжело дышать, не могу ни пить, ни есть, таблетки еле глотала. Пошла в аптеку за антибиотиками, конечно же мне не дали без рецепта. Сегодня пришлось идти на платный приём к лору ( здесь запись за неделю) врач все посмотрел, сказал что уже все запущено, антибиотики уже нужно колоть внутримышечно. Почему когда так сильно болеешь, врачи не могут нормально принять, сделать полностью осмотр, отправить к врачу по назначению. Скорая тоже отказалась ехать, сказали вызвать врача на дом. Врач домой не ходит, нужно идти в орви с высокой температурой и слабостью. Спасибо хотя бы открыли больничный.
AnderSon
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Dekabr 2022
Заведение очень хорошее, персонал очень дружелюбный. Для детей есть игровая, аниматор. Остались хорошие впечатления 😊
Abvgdeyka
Reutov · Bolalar bog'chasi
Saqlash
Oktabr 2022
Ходим сюда с 1,5 лет. Малыш ходит с удовольствием, воспитатели замечательные. Каждый день интересные занятия. Сад нам очень нравится