Андрей Шикин
9
Андрей Шикин
1
obunachi
0
obuna
398,2ming
tomosha
Sharhlar
33
Tanlanmalar
Suratlar
2
Kindergarten № 116
Vladimir · Bolalar bog'chasi
Saqlash
Avgust 2024
Очень хороший детский садик, отличная повариха, готовит ну очень вкусно, отличные воспитатели, а у воспитателей, такая же хорошая и добрая и понимающая заведующая. Родителям можно не бояться и не переживать за за своих отроков. Всего доброго всем и удачи в работе.
Chisty mir
Vladimir · Gigiyena vositalari
Saqlash
Avgust 2024
Отличный мини хозмаг, множество мелочей которые бывают очень найти а тут в наличии, в общем всего много и обслуживание отличное. Так держать, всего доброго.
СтройМастер
Vladimir · Qurilish do‘koni
Saqlash
May 2024
Это магазин тысячи мелочей, ну думаю все понимают о чём речь. Реально там чего только нет, и для строительства, и для сада, и для сантехники, и для дома. В общем мой Вам совет не проходите мимо с пустыми руками от туда не уйдёте, заходите не пожалеете.
April
Vladimir · Dorixona
Saqlash
May 2024
Хорошая аптека, и цены вполне адекватные, и отношение к покупателям, неплохое.
StroyMaster
Vladimir · Qurilish do‘koni
Saqlash
May 2024
Зашёл в магазин и офигел, это не просто магазин стройматериалов, а реально 1001 мелочь, в миниатюре, чего только нет. Есть практически всё, и для стройки, и для сантехники, и ещё тысяча различных мелочей и материалов для ремонта дома. Лично я обалдел когда увидел, моё мнение один из лучших вариантов магазинов. Строймаркет.
Promsvyasbank
Vladimir · Bank
Saqlash
May 2024
Был сегодня, что могу сказать, очередей нет, обращение к вам, выше всяких похвал. Спасибо девочкам , сотрудникам.
Овощи-сухофрукты-фрукты
Vladimir · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Aprel 2024
Неплохой вариант закупки фруктов и овощей, ещё бы чуть-чуть цены снизить.
Vnedorozhnik
Vladimir · Avtoaksessuarlar
Saqlash
Aprel 2024
Магазин хороший, а старший менеджер человек ... но, а магазин реально хороший, большой выбор запчастей и комплектующих, и очень удобно расположен.
Vladalko 24
Vladimir · Pivo do‘koni
Saqlash
Aprel 2024
Нормальный магазин, сервис очень хороший персонал вежливый и доброжелательный, всё подскажут помогут.
TTs Era-2000
Vladimir · Ma’lumotnoma
Saqlash
Aprel 2024
Не плохой магазин, на 1 этаже помимо сбербанка на входе продают свежайшую выпечку, очень вкусная, только смотришь чтобы пальцы не пострадали, на втором этаже отделы в основном для женщин, и на мой взгляд самое важное это отношение к тебе, на самом высоком уровне.