Ирина Барикова
7
Ирина Барикова
0
obunachi
0
obuna
64,4ming
tomosha
Sharhlar
12
Tanlanmalar
Suratlar
7
Lash & Brow
Ivanovo · Brow bar
Saqlash
Iyul 2024
Как всегда все на высшем уровне, коррекцию бровей сделали, реснички нарастили!!!
Romelli
Moscow · Bolalar do'koni
Saqlash
Iyun 2024
Лучший детский магазин!!! Мы живем в другом городе но когда бываем в Москве первым делом туда, а девочки там работают просто профессионалы своего дела, всегда подскажут,помогут с выбором. И если очень надо пришлют СДЕКом. Так нам очень потребовалось платье на выпускной и в итоге мы были самыми красивыми!!!! Теперь приедем одеваться к Вам в первый класс !
Detsky sad № 47
Ivanovo · Bolalar bog'chasi
Saqlash
Mart 2024
Детский сад, отличный! Педагогический состав самый лучший, Наталья Юрьевна и Наталья Германовна именно такие воспитатели на которых надо ровняться, заведующая настоящий профессионал своего дела!!!!
Riat-Market
Ivanovo · Supermarket
Saqlash
Sentabr 2023
Наш любимый магазин, всё свежее и вкусное!
Пляж
munitsipalnoye obrazovaniye Seletskoye · Sohil
Saqlash
Sentabr 2023
Прекрасный пляж!!!
Термальный комплекс Мореон
Moscow · Sauna
Saqlash
Sentabr 2023
Мне понравилась термальная зона, горки так себе. Очень много в выходной народа, особенно во второй половине дня .
Korchma
Moscow · Bar
Saqlash
Sentabr 2023
Всё отлично, вкусно и душевно!
Restoran Plotina
derevnya Uvod · Restoran
Saqlash
Sentabr 2023
Красиво, вкусно, но хотелось бы территорию облагородить, отремонтировать старый мостик, сделать прудик, детскую площадку поставить и можно даже контактный зоопарк.
Holiday Inn Express Moscow - Baumanskaya
Moscow · Mehmonxona
Saqlash
Sentabr 2023
Отель понравился, всё хорошо!!! Завтраки включены, номера чистые уютные, единственное чего бы хотелось оплачивать по выставленному счёту на фирму, приезжаем второй раз, но оба раза не удалось, т.к. на ресепшене возникали всё какие то но... А в остальном всё отлично!
Carabas
Ivanovo · Bar
Saqlash
Iyul 2023
Спасибо большое! Нам почти всё очень понравилось!! Атмосфера, персонал, только чуть чуть подвела кухня, а именно шашлык из свинины, был жёстким и пересоленым. А в остальном всё не плохо. Исправитесь и мы обязательно придем к вам ещё !