А
Алексей
А
5
Алексей
0
obunachi
0
obuna
68,4ming
tomosha
Sharhlar
7
Tanlanmalar
Suratlar
5
Лидский замок
Lida · Muzey
Saqlash
Iyul 2021
Замок порадовал.
Mastak
Smaliavichy · Qurilish do‘koni
Saqlash
Iyul 2021
Классный строительный магазин для Смолевич. Не очень большой, но достаточный. Тесновато внутри
Tire service
Minsk · Shinomontaj
Saqlash
Iyul 2021
Обычный средний шиномонтаж шаговой доступности. Ничего большего ожидать не стоит. Поцарапали диски пока устанавливали.
Ля Волата
Minsk · Qahvaxona
Saqlash
Dekabr 2020
Единственное правильное место в округе
Bam
Minsk · Avto-yuvish
Saqlash
Noyabr 2020
Не удобно расположен пылесос. Он расположен на въезде, приходится стоять в очереди на мойку что бы попасть на пылесос. Мойка так себе
Beltelecom
Smaliavichy · Internet provayder
Saqlash
Oktabr 2019
Долго, нудно, так себе
WeHouse
Minsk · Fitnes-klub
Saqlash
Avgust 2019
4+ звезд за тренажеры 4 звезды за акции 1 звезда за комфорт средняя субъективная оценка 2 звезды с минусом. К оборудованию вопросов нет, все круто. Был раза 4. Промежутки между посещениями несколько недель. Каждый раз, уже занимаясь в зале, посещает мысль - "а не взять ли абонемент сюда, ведь этот зал в 5 минутах ходьбы от дома?" Но эти мысли моментально пропадают после тренировки когда входишь в мужскую раздевалку (в женской не бывал). Вентиляции нет. Вонь настолько густая, что с непривычки можно потерять сознание. Ощущение что спускаешься в сырой погреб, в котором солят огурцы и несколько бочек взорвались. Просто вонища, что в душе, что в самой раздевалке. Висит кондиционер, но он не добавляет свежего воздуха (для тех кто не знает). Начинаются панические атаки и хочется выбить окно, что бы хоть как-то подышать. Особенно ощущаешь, если тренировка заканчивается бегом на дорожке. Те же ощущения и запахи когда заходишь в раздевалку перед тренировкой, но перед тренировкой заходишь с улицы и не так ощущается недостаток кислорода. Я пытался найти где приточная вентиляция. Судя по всему ее нет ни в зале, ни в раздевалке. Эта проблема не разовая, так как она была все 4 моих посещения. Абонемент не куплю, пока не решиться проблема со свежим воздухом. И никакие акции не помогут (хотя акции хорошие). П.С,: отзыв исправлю если решится вопрос с вентиляцией. Но на это надежд мало, так как судя по всему руководству это не интересно.