Анастасия Иванова
6
Анастасия Иванова
0
obunachi
0
obuna
78,1ming
tomosha
Sharhlar
11
Tanlanmalar
Suratlar
Pyatyorochka
Moscow · Supermarket
Saqlash
Oktabr 2024
Не имею желание посещать этот магазин!Сегодня ,21 сентября 2024 г.меня там оскорбили я считаю,по указке продавца на выкладке(эмигрант),как-будто я что-то там положила себе в рюкзак,видете ли ему показалось,🙈🙉🙊, а я полезла в рюкзак за деньгами!В этом магазине один раз купила протухшую курицу,просроченную сметану,арбуз сплошные нитраты,как пластик,больше никогда не зайду туда,благо вокруг есть другие продуктовые магазины!Вот такое мнение у меня сложилось о коллективе!В каждом покупателе видят вора,просто жесть)))Испортили настроение вконец!Кстати я купила их выпечку хлеб,заплатила за него ,но после такого неуважения к покупателю,я хлеб оставила на столе,как протест !Их выпечка сохнет,летом мухи по выпечке ползали!🙄🙄🙄Мой Вам совет,уважаемые покупатели,ни один охраник,ни один продавец не имеет права проверять Ваши личные сумки,если Вы действительно не совершили противоправное действие,вызывайте полицию смело тогда.У полиции есть полномочия проверить Вашу сумку,а у сотрудников магазинов нет!И ещё,покупая товар в продуктовом магазине,обязательно проверяйте сроки годности!При выкладке ,те товары,которые по сроку годности уже подходят к окончанию,продавцы ложат впереди всегда,имейте ввиду и не попадитесь на просроченый товар!Всем удачи!
Magnit
Moscow · Supermarket
Saqlash
Oktabr 2024
Хороший магазин!Меня всё устраивает.Напишу вообщем,если и бывают продавцы не в настроении,так это от потока покупателей,Всем не угодишь,работают же не роботы!Представьте ,сколько людей проходит в течении дня,поэтому нормальный магазин,отличный ассортимент,в магазине всегда порядок!
Молочный магазин
Apatity · Sut do‘koni
Saqlash
Oktabr 2024
Хороший магазинчик,вкусная продукция,мне очень нравится!☺️👍👍
Wildberries
Moscow · Taqdim etish punkti
Saqlash
Sentabr 2024
Обслуживание отличное,вежливые сотрудники,очень внимательные!😊
Korchma
Moscow · Bar
Saqlash
Avgust 2024
Замечательный ресторан!Всё вкусно и сытно!👍Как-будто у бабушки побывала в детстве!😍Спасибо сотрудникам ресторана!
Ярче!
Moscow · Supermarket
Saqlash
May 2024
Отличный супермаркет!👍
4hands
Moscow · Kosmetologiya
Saqlash
Aprel 2024
Отличный маникюрный салон!!!Девочки профессионалы!Всем советую!🥰
Аист в гнезде
Moscow · Haykal, yodgorlik
Saqlash
Fevral 2024
Мне нравится этот сквер!Единственное, эта статуя запущена очень,травой заросло всё в ней,грустно..😔
Ozon
Moscow · Taqdim etish punkti
Saqlash
Fevral 2024
Отличный пункт!Всегда приветливые и внимательные сотрудники!И помогут сложить товар в пакет и даже запакуют,чтобы удобно было нести!🥰
Любимые продукты
Moscow · Supermarket
Saqlash
Fevral 2024
Хороший магазин,но часто проблемы с цениками,стоит не там,где должен стоять!