Надежда .
7
Надежда .
1
obunachi
0
obuna
579,6ming
tomosha
Sharhlar
16
Tanlanmalar
Suratlar
7
Puerta Azul Hotel
Chechaouene · Mehmonxona
Saqlash
Kecha
Не самое приятное место. Сложилось впечатление, что все белье какое-то несвежее и неприятное. В номере был затхлый запах, но это проблема всех риядов (из-за старых коммуникаций). По возможности - берите номер на 3 этаже с терассой. Терраса роскошная, размером больше, чем сам номер, и красивым видом на горы, город и закат.
Puffy-Shop
Moscow · Zoodo‘kon
Saqlash
Iyun 2026
Водили собаку на чистку зубов. Первый раз за 13 лет. Пес маленький, но очень нервный и вредный) Зубы были в жутком состоянии. Мастер Ольга все слелала замечательно! Сняла вековой зубной камень, почти без нашей помощь справилась с этим демоном в пуховом обличии. Ольга не только хороший мастер, но и прекрасно ладит с собаками! Спасибр большое за ее работу. Всем рекомендую!
Emirates
Moscow · Aviakompaniya
Saqlash
Iyun 2026
Хотела купить билеты на сайте «Эмирейтс», чтобы списать мили. Но это невозможно сделать по российской карте. Однако это можно сделать в офисе. Сотрудники очень вежливые, все быстро оформили, списали мили и можно было оплатить российской картой. Проконсультировали по длительности перелета, билеты распечатали.
Sssr
Vidnoye · Fitnes-klub
Saqlash
Fevral 2026
Много лет посещаю его, просто потому что он рядом с домом. С каждым годом все хуже…теперь бассейн закрывается в 12 ночи, хотя карточки продают по прежнему как «24 часа». Полотенца теперь не дают!!! Украли мой стаканчик для кофе!!! Я его забыла в раздевалке. Спрашиваю на рецепшн, где он - говорят был стаканчик, но теперь его уже нет. Как вам такое? То есть посетители принесли на рецепшн, спасибо им. А сотрудники просто украли его! Я чуть не расплакалась. Он был очень хороший, металлический. Брала его во все поездки с собой. Наверное, последний год хожу сюда. Невозможно уже терпеть такое хамское отношение к себе.
Simple Bon Voyage
Saint Petersburg · Mehmonxona
Saqlash
Oktabr 2025
Кошмарное место!!! Постоянно завывают трубы так, как будто сверху сверлят перфоратором. Спать невозможно, на рецепшн сотрудника никогда нет, поэтому пожаловаться некому. На 3й день просто перестал бачок слива работать. Чинить, конечно, его никто не собирался. Ну про мелочи вроде следов грязи на ковролине и грязи в душе я молчу - это ерунда по сравнению с вышеозначенными пунктами. Причем за такую же цену можно снять номер в 5 минутах от Исакия без всех этих проблем - чего и всем рекомендую.
Azur
Podolsk · Sayohlik agentligi
Saqlash
Oktabr 2025
В выборе тура в Турцию помогала Юлия. Очень много вариантов под наш бюджет и запросы предлржила, про каждый вариант отдельно рассказывала (плюсы и минусы). Всегда была на связи, быстро оформила документы. В итоге мы остановились на отеле Sunrise resort Side, отлично отдохнули. Рекомендую Азур и Юлию.
M. Yu. Lermontov nomidagi Mineralnye Vody xalqaro aeroporti
Mineralovodskiy munitsipalny okrug · Aeroport
Saqlash
Iyul 2025
Красивое новое здание, но как и кто в нем работает….обслуживание на грани фантастики. При задержке большого количества рейсов на 2 часа и более просто отключили табло вылетов!!! Невозможно понять, какие стойки регистрации , во сколько она открывается… образовываются дикие очереди. Иииии…Из 5 стоек работает максимум 2! Причем один человек регулярно куда-то уходит на 15-20 минут. В итоге образуется просто толпа людей и в очередях на регистрацию и в зале. Омерзительное обслуживание !!!
4 Brewers Pub
Moscow · Bar
Saqlash
Mart 2025
Атмосферный бар, где проходят очень интересные мероприятия. Хожу туда в основном ради них, потому что сидр можно везде попить, а послушать страшные истории на Хэллоуин от авторов книг, или истории создания комиксов от автора, рисовавшего для Марвел - только в 4 Пивоварах. Особенно понравилась лекция «Любовь и смерть», приуроченная ко дню Святого Валентина от судмэдексперта и авторки книг на нему смерти. Очень глубокое погружение в тему и неожиданный взгляд на вещи, и встреча с автором подкаста «Поручик Киже» на тему колдовства на Руси. Получили огромное удовольствие! Надеюсь, что бар будет продолжать в том же духе, и будет и дальше устраивать такие интересные мероприятия
Planeta Travel
Saint Petersburg · Sayohlik operatori
Saqlash
Avgust 2024
Китайский ад. Гранд-тур по Китаю от "Планета Тревел" Первый раз пишу негативный отзыв о поездке, и единственная цель этого отзыва – сказать людям – бегите! Заберите свои деньги, если еще есть такая возможность. Это настоящее издевательство над людьми за 250 тысяч рублей! Чтобы вы понимали уровень - за эти деньги у вас не будет ни одной экскурсии ни по одному из городов, вы будете бесконечно ходить по 40 градусной жаре и смотреть буддисткие храмы, которые все – одинаковые. Да-да, вы не ослышались – Вы НЕ посмотрите старый Пекин (да и новый – тоже), вы не посмотрите Сиань, не посмотрите Лоянь – а между прочим, эти города в разное время были столицами Китая, и Шанхай вы тоже НЕ посмотрите. По мнению «Планеты» и ваших гидов – вы с 16-17 часов, когда программа осмотра храмов заканчивается – должны сидеть в своем номере. Возможно, это был паломнический тур для правоверных буддистов, но «Планета» решила об этом не предупреждать. Но это еще не конец. Чтобы окончательно закалить ваш дух, вы двое суток не будете мыться: после того, как ходили по адской жаре, потом спали у туалета в отвратительном поезде, вы опять будете весь день ходить в толпе китайцев по жаре. Да-да, в туре за 250 тысяч душ программой предусмотрен не был! Кстати, сотрудники планеты утверждают, что все даты их туров выверены и стоят в хорошее для путешествий по Китаю время, что является наглой ложью. Летом ехать в Китай категорически нельзя!!! О чем нам сообщал каждый гид. Во-первых, адская жара. Во-вторых, просто толпы китайских туристов везде. Когда я говорю – толпы, я имею ввиду толпу как на концерте суперзвезды, то есть вы буквально прилеплены к телам других людей и толпа вас несет. Ни посмотреть ничего, ни сфотографировать не представляется возможным. И – нет, такой проблемы нет осенью и весной, когда отпуска и школьные каникулы заканчиваются. Только осень и весна – нормальное время для путешествий в Китай. Отдельного внимания заслуживают гиды – такой пассивной агрессии, у некоторых переходящей уже в непрекрытое хамство, я не встречала никогда и ни в одной стране. Во-первых, все гиды (кроме одного – в Пекине) – просто ужасно говорят по-русски, и практически ничего не понимают (ну или делают вид, что ничего не понимают). На все вопросы туристов «куда сходить вечером погулять», «Где рядом метро», «Как доехать до центра», «что купить» - у гидов ответ «я не знаю». При том, что все отели были в центре, и метро и достопримечательности были рядом. Но все это узнавать и изучать вам придется самостоятельно. Отдельного внимания заслуживает гид в Шанхае Вера (китайское имя не помню), которая преисполнилась настолько, что на просьбу дать свой номер на случай, если мы – туристы, потеряемся, она сказала «Не надо теряться, я вас все равно искать не буду, у меня закончился ВПН» и в 16 часов просто удалилась по-английски, даже не сказав «до свидания». В Шанхае, кстати, 24 миллиона человек, и заблудиться там очень просто. Всем, кто еще раздумывает, не поехать ли в тур по Китаю с Планетой скажу только одно – бегите!! Если вы уже внесли предоплату – разрабатывайте сами маршрут, свободного времени у вас будет много, скачайте схемы метро городов, и онлайн-словари.
Magia Kmv
Kislovodsk · Mehmon uyi
Saqlash
Iyul 2024
Отдыхали в июле 2024. Очень хороший отель, в тихом переулке, в номере свежий симпатичный ремонт. Вся техника очень хорошо работает - кондиционер не шумный, холодильник хорошо морозит, есть фен, чайник. Убирались регулярно, было чисто. Большая общая кухня, где при желании можно полноценно готовить. На рецепшн есть предложения по экскурсиям по самым лучшим ценам (на 1000-1500 дешевле, чем в городе). Персонал приветливый. На этаже есть утюг с гладильной доской. Многие пишут про тонкие стенки и шум - у нас было очень тихо, но может и повезло с соседями. Но есть один серьезный недостаток, напрямую с самим отелем не связанный, но он сильно испортил отдых. Локация вроде неплохая, до центра примерно полчаса пешком, но идти эти полчаса после целого дня на ногах в горах чаще всего уже не хочется. А рядом с отелем находится просто ПРОКЛЯТАЯ ОСТАНОВКА автобуса, где можно ждать транспорт до плюс бесконечности, а после 7 вечера может уже совсем ничего не приехать...В итоге приходится все равно идти на гудящих ногах, чтобы поужинать.... В общем, всем рекомендую отель, но готовьтесь сразу или ходить до центра пешком, или тратиться на такси.