Пользователь
6
Пользователь
2
obunachi
0
obuna
350,3ming
tomosha
Sharhlar
11
Tanlanmalar
Suratlar
12
Rostic's
posyolok Elitny · Tez ovqatlanish
Saqlash
Kecha
Всё ужасно, всё сухое
Емеля
Novosibirsk · Hammom
Saqlash
Fevral 2026
Были 25.02.2026, всё понравилось, микроволновка, холодильник, столовые приборы, фен есть. Полотенца, шапку, халат и простынь можно взять на прокат у администратора, всё ухоженное и приятное, нет ощущения что баня «заеженная», парилка хорошая, бассейн тоже классный. В общем было приятно находится и отдыхать. Единственное было бы классно если бы в душе был шампунь и гель для душа, потому что вода в бассейне хлорированная и было не очень, когда волосы были в хлоре в этом. И не приятно было когда женщина заходила и подкидывала дрова, мы бы и сами справились и дверь изнутри не закрывается это тоже минус, у нас там вещи личные лежат, а тут беспрепятственно могут заходить.
Baza otdyha na 19 nomerov
Mochische Settlement · Baza, dam olish uyi
Saqlash
Fevral 2026
Были вдвоём с 15.02.2026 по 18.02.2026, при регистрации и заселении не спросили где бы мы хотели чтобы располагался домик и по итогу выдали домик прям на проходной, самый первый домик на центральной дороге от администрации НАПРОТИВ ТУАЛЕТА. Никакого комфорта от этого не было. Люди проходя мимо домика постоянно смотрят в окна. Ночью когда свет включаешь, на улице видно что происходит в домике. При заселении в ванной комнате был сломан душ, унитаз не закреплен к полу и весь ходуном, в самом домике очень тепло, даже жарко, попросили сделать похолоднее отопление. По ощущениям было комфортно, но я бы не хотела бы приезжать 2 раз. Завтраки каждый день одни и те же, мы за эти дни уже устали есть эти сосиски с омлетами, а ферма с животными это отдельная тема. В клетке собаки живут в своих же испражнениях. Почему у вас живут эти собачки несчастные и они вынуждены ходить в туалет там же где едят и спят, при этом клетка очень маленькая. И ещё прикол с горячей водой в душе вообще не поняли. Что бы двум людям помыться нужно каждому по 2 минуты выделить, потому что ею горячая вода была всего минут 5, у меня длинные волосы и мне было очень трудно мыться, когда горячая воды быстро заканчивалась
Шишкин
Mochische Settlement · Restoran
Saqlash
Fevral 2026
Были 15.02.2026, меню потрепанное, блюдо ожидали 1 час, без преувеличения, цены дороговаты за столько грамм, сколько они предлагают. Было вкусно, но цены не соответствуют
Твой Кофе
Феодосия · Olib ketiladigan qahva
Saqlash
Iyul 2025
Всё понравилось, лучший бамбл
Otdeleniye pochtovoy svyazi Novosibirsk 630024
Novosibirsk · Pochta bo‘limi
Saqlash
Iyun 2024
Как-то по дурацки в таком маленьком помещении делать приём по талону, миллион лет ждала
Центральный Сибирский Ботанический сад СО РАН
gorodskoy okrug Novosibirsk · O‘rmoq
Saqlash
Iyun 2024
Очень красиво и много комаров
Pond with ducks
Novosibirsk · Kuzatuv maydonchasi
Saqlash
Iyun 2024
Утки класс
2м-My master
Novosibirsk · Go‘zallik saloni
Saqlash
Iyun 2024
Всё классно
Хан Буз
Novosibirsk · Restoran
Saqlash
Iyun 2024
Здесь хорошо, вкусно. За долгое ожидание заказа делают комплимент в виде выпечки