михаил м.
6
михаил м.
1
obunachi
0
obuna
117,2ming
tomosha
Sharhlar
15
Tanlanmalar
Suratlar
King Shaurma
Kostroma · Tez ovqatlanish
Saqlash
Yanvar 2025
Лаваш плохой там, начинка средненько довольно, соус обычный с майонезом, так с голода поесть можно, поэтому только три балла.......
DavidRobertSons Hotel & Wine Bar
Krasnodar · Mehmonxona
Saqlash
Yanvar 2025
Все прекрасно и чисто, девчонки работают отлично, кухня вкусная, всем рекомендую...... Привет из Костромы!!!!!!!
Доктор ключ
Kostroma · Avtomobil kalitlari
Saqlash
Yanvar 2025
видимо алена Ханнановна,она же Хаманова,,,,,,или кто она там))))))все силы и разум вложила в макияж и диктант,поэтому через обидушку не смогла понять истины,попутно наговаривая полную ерунду и свои глуПые домыслы,,,,,,,,Мастер отличный здесь работает и не чита таким грамотным обиженкам,,,,,,,,,, p.s. люди держитесь весна началась слишком рано,результат на лицо)))))))))данную мастерскую рекомендую и всех мастеров в ней,,,,,
Georgian heritage
Krasnodar · Restoran
Saqlash
Yanvar 2025
все отлично,всем спасибо
Riko
Kostroma · Metall mahsulotlari
Saqlash
Noyabr 2024
Хорошее место заказать строй материал,на забор найдете все от а до я,плюс грамотные продовцы консультанты,которые не втюхивают,а говорят по факту,что надо для решения
Beer&Grill
Kostroma · Bar
Saqlash
Sentabr 2024
Очень хорошее место для отдыха и особенно радуют бармены и всезнающая,вездесущая Алина!!!!!!!всем привет!!!!!не скучайте!!!!!!скоро буду))))))
PizzaFabrika
Kostroma · Restoran
Saqlash
Fevral 2024
Вкусно,доступно,быстро,рекомендую......
Mega-Prokat
Kostroma · Ijaraga berish punkti
Saqlash
Fevral 2024
Толковые работники которые делают большую разницу с другими прокатами техники........это особенно касается про прокат на галической........всем рекомендую .....
Pyatyorochka
Kostroma · Supermarket
Saqlash
Dekabr 2023
Чудо магазин с отличными кассирами и отзывчивым директором,всем рекомендую
Cheburechnaya
Kostroma · Qahvaxona
Saqlash
Iyun 2023
Самые лучшие чебуреки там!!!!!!свежие всегда,старая атмосфера,грвненные стаканы,все как раньше двадцать лет спустя........вообще идите не пожалеете