Игорь Богданов
10
Игорь Богданов
2
obunachi
0
obuna
409,3ming
tomosha
Sharhlar
43
Tanlanmalar
Suratlar
парк Водник
posyolok Svobody · O‘rmoq
Saqlash
Iyun 2024
На данный момент один из лучших парков в городе, хоть и не большой. Просто посидеть почилить или погулять с дитем самое то. Лавочек, как у дурака фантиков, всегда свободную найдете. Пока что всё новое, блестит и сияет, посмотрим как долго это всё продержится
Sberbank
Pyatigorsk · Bank
Saqlash
Iyun 2024
Одно из самых не загруженных отделений банка в городе, сотрудники чаще свободны чем заняты, поэтому если вы рядом и вам надо в сбер, то лучше заходите сюда.
Ermitazh
Pyatigorsk · Qahvaxona
Saqlash
May 2024
Чтобы было проще понять, что это за место. Тут абсолютно любое пироженное или торт которое вы выберите с закрытыми глазами, будет прямо очень вкусным.
Ginekolog Plus
Pyatigorsk · Diagnostika markazi
Saqlash
Mart 2023
Ну гинекологию в подробностях особо не опишешь, но место хорошее, если раздумываете куда пойти на операцию или пройти обследование, то это место точно заслуживает доверия
Мой сам
posyolok Svobody · Avto-yuvish
Saqlash
Mart 2023
Хорошая мойка, рядом шиномонтаж, вполне удобно. Пена вроде тоже ничего, короче кто живёт на посёлке, чтобы далеко не ездить, то будет в самый раз
Shawerma
Yessentuki · Tez ovqatlanish
Saqlash
Mart 2023
Шавуха хорошая, есть можно однозначно, цена средняя по КМВ, я брал с кавказским соусом и не пожалел, он в меру острый прям как положено. Правда особо негде присесть, три или четыре мелких столика, короче брать на вынос только
Vesyolaya akula
stanitsa Suvorovskaya · Baliq va dengiz mahsulotlari
Saqlash
Iyul 2022
Шикарное место, всё очень понравилось, два тихих пруда не ветренных, по всему периметру беседки, лавочки и прочее, всегда есть где сесть. Клёв хороший, постоянный.
Саша
Pyatigorsk · Supermarket
Saqlash
Oktabr 2021
Ну выпечка вкусная
Vershina Plaza
Pyatigorsk · Gipermarket
Saqlash
Oktabr 2021
Ну как бы есть всё
Kafe Noy
posyolok Goryachevodskiy · Qahvaxona
Saqlash
Oktabr 2021
Ужасное заведение, персонал не приветлив, заказы забывают, не рекомендую