Александра Ж.
3
Александра Ж.
1
obunachi
0
obuna
1,4ming
tomosha
Sharhlar
2
Tanlanmalar
Suratlar
2
Happy look
Velikiy Novgorod · Optika saloni
Saqlash
Iyun 2026
Второй раз в данной оптике меняю носоупоры. Всё делают быстро и качественно, услуга бесплатная, специалисты всегда всё подскажут и помогут. Буду обращаться ещё.
Intan
Velikiy Novgorod · Stomatologiya klinikasi
Saqlash
May 2026
Записывала супруга по телефону в данную стоматологию. Было озвучено, что нам необходимо сначала побывать на консультации у врача терапевта, понять, какие зубы лечить/удалять, а после пойти на приём к стоматологу-хирургу. В день приёма мы подошли на рецепшн и нам сообщили, что мы записаны на имплантацию. Администраторам стоматологии мы объяснили, какие услуги нам необходимо оказать, после чего нам нагрубили и весь разговор вели себя неуважительно. После этого супруг получить консультацию у терапевта, было рекомендовано удалять 8-ки и мы, как планировали, пошли к хирургу, но зубы нам отказались удалять. Администраторы пояснили, что к хирургу мы не записаны и при записи к врачам мы указали, что нам необходимо только лечение на 1,5 часа. Данную информацию мы никак не озвучивали при записи к специалистам и необходимые нам услуги по итогу не были оказаны. Администраторы полностью перепутали, что мы записывались на консультацию к терапевту и приём к хирургу, а по факту сказали идти на лечение к терапевту и на консультацию к хирургу. Считаем, что это непрофессионально. Люди должны платить деньги за необходимое им. Персонал администрации вёл себя невежливо, грубил и не хотел отвечать на вопросы касаемо записи. Извинений за несоответствие мы не получили, услуги нам не оказали.