Наталья Шурыгина
5
Наталья Шурыгина
3
obunachi
0
obuna
98,1ming
tomosha
Sharhlar
8
Tanlanmalar
Suratlar
Mr. Medium
Chekhov · Restoran
Saqlash
Mart 2026
Заехали в ресторан после экскурсии 8 иарта, мы гости города. Столик не бронировали, думали, не попадем. Но девушка на ресепшен усадила нас за столик с оговоркой по времени. Нас все устроило. Заказ принесли быстро, все вкусно, порции нормальные, цена приемлемая. Девушки все вежливые, внимательные. Спасибо, осталось приятное впечатление!
The Brusnitsyn mansion
Saint Petersburg · Yodgorlik
Saqlash
Yanvar 2026
21 декабря побывала на обзорной экскурсии в особняке Брусницыных. Предварительно прочитала отзывы других путешественников и поразилась их полярности: кто-то восхищен, кто-то разочарован. Очень была заинтригована этим. опять же удивилась, что попасть легко, экскурсии водят регулярно, билет покупала онлайн, экскурсия началась вовремя. Сразу выражу мнение: если вы хотите чистенько -новореставрировано - все в золоте - то вам не сюда. Реставрации не было с момента постройки - 140 лет! Снаружи дом имеет удручающий вид. Вход с черной лестницы, с задворков вообще не впечатляет. Вернее, нет, впечатляет , потому что за этой разрухой, за маленькой дверкой в каморке папы Карло открывается, нет, распахивается чудесный, великолепный мир особняка XIX века. Удивительно, что так сохранились интерьеры, дубовые двери, дубовый буфет, великолепная раковина, оконные рамы и стекла, которые дожили до наших времен. Люстры, лепнина, старинные зеркала! А великолепная лестница, по красоте, пропорциональности, расположению в доме, равной которой я не видела нигде! Надо только не обращать внимание на пыль, стершуюся позолоту, осыпавшуюся местами лепнину. Десять сохранившихся интерьеров, разных по назначению, оформлению и впечатлению. Считаю, что это чудо! Отдельное спасибо экскурсоводу Мирре Лазаревне! Как же она вела экскурсию, сколько тайн дома подсветила! Обаятельный эмпатичный человек, кладезь исторических и современных знаний. Хотелось слушать её бесконечно. Экскурсия длилась больше часа. Уходить не хотелось. Оборачивалась - вот тот эркер, а вот тот балкончик, а вот и парадная дверь, на которую сейчас больно смотреть. Но верится, что все будет приведено в надлежащий вид и особняк засияет и займёт достойное место среди жемчужин Петербурга! Фото не прикладываю, в интернете всё есть.
Arya Home
Moscow · Uy mollari
Saqlash
Oktabr 2025
Качество белья отличное, обслуживание хорошее
Vivaton-orto
Moscow · Ortopedik salon
Saqlash
Sentabr 2025
Пришла за ортопедический стельками, получила отличную консультацию ортопеда! И конечно две пары стелек! В стельках и ушла. Чувствую себя замечательно. Спасибо огромное всему коллективу!
Про себя
Moscow · Brow bar
Saqlash
Iyul 2025
Хожу к Регине наращивать ресницы. Удобно - близко к метро. Региночка - мастер золотые ручки! Быстро, ресницы носятся хорошо, ручки мягкие, полный релакс в течение всей процедуры! Очень довольна!
Benvenuto
Moscow · Bar
Saqlash
Mart 2025
Очень приятное атмосферное место. Официант Валерий учтивый, спокойный. Быстро накрыл стол, хорошо обслуживал. Спасибо повару, приготовлено вкусно. Порции большие. Подача красивая. И посуда тоже.
Naprotiv
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Iyun 2024
Очень милое атмосферное место, замечательные творческие люди! Повод выпить чашечку хорошего кофе, наслаждаясь искусством! А можно купить картину и взять с собой частицу эмоции в качестве воспоминания или эмоционального талисмана!