Олег Семёнов
10
Олег Семёнов
0
obunachi
0
obuna
366,8ming
tomosha
Sharhlar
40
Tanlanmalar
Suratlar
2
Murmansk Airport
Kolskiy rayon · Aeroport
Saqlash
Oktabr 2024
Пойдет, другого все равно нет.
Kvadrat
Chelyabinsk · Mebel fabrikasi
Saqlash
Oktabr 2023
Прям замечательно приехать и купить петли например в 2, 3 раза дешевле, чем в розницу торгуют в других местах.
Hops Spot
Chelyabinsk · Bar
Saqlash
Oktabr 2023
Хорошее атмосферное место с хорошим ассортиментом пива. Приятно иногда забежать.
Fix Price
Chelyabinsk · Uy mollari
Saqlash
Oktabr 2023
Просто невероятно. Внутри ходит чувак в трениках и держит руку у рта, как будто говорит в рацию, но рация воображаемая. Перед входом мальчишки-студенты дегустируют качество предлагаемого пива. Ну и вообще люблю места, где можно увлечься и накупить недорогой ерунды на существенную сумму. Иногда для контраста прям полезно заходить в такие места - очень познавательно!
Студент
Chelyabinsk · Haykal, yodgorlik
Saqlash
Noyabr 2022
Я не тёр, но многие знакомые тёрли. Если вы понимаете о чем я 🤣 Говорят помогает.
Gosudarstvennaya apteka
Chelyabinsk · Dorixona
Saqlash
Noyabr 2022
Очень хорошие и грамотные фармацевты - всегда проконсультируют и подробно все расскажут
Mavt Vinoteka
Chelyabinsk · Spirtli ichimliklar
Saqlash
Noyabr 2022
МАВТ приятное место с хорошим и грамотным персоналом, когда хочешь купить хорошего алкоголя и приятно провести вечерок.
Babushka priehala
Chelyabinsk · Nonvoyxona
Saqlash
Noyabr 2022
Название прикольное с намеком на детские воспоминания. А вот ассортимент не очень с бабушкиной стряпней ассоциируется, такой стандартный и не с пылу с жару. Отсюда диссонанс и легкая фрустрация.
Silver. Hyundai
Chelyabinsk · Avtosalon
Saqlash
Noyabr 2022
Заезжал пару раз, мило поболтали с мастером приемщиком. Мне понравилось.
Bus station
Yuzhnouralsk · Avtovokzal, avtostansiya
Saqlash
Noyabr 2022
Платный туалет это жлобство, хотя понятно, что это фильтр от бомжей. Но все равно жлобство натуральное. Я такую ерунду последний раз в г. Железнодорожном под Москвой видел в ТЦ. Интересно доходное занятие? Отбивает зарплатный фонд тетеньки на входе и затраты на эксплуатацию? Может серьезный бизнес стоит заняться?