Полина Рябова
7
Полина Рябова
1
obunachi
0
obuna
120,1ming
tomosha
Sharhlar
17
Tanlanmalar
Suratlar
18
Дастархан
selo Kosh-Agach · Restoran
Saqlash
Iyun 2026
Лучшее место, где можно поесть в Кош-Агаче! Уровень еды ресторанный, вкусно, но цены тоже как в ресторане, высоковатые, несмотря на то, что заведение находится так далеко от цивилизации. Но зато здесь можно быть уверенным, что еда будет качественной и не будет никаких сюрпризов после. Очень вкусно, чисто, приятно.
Соль Перец
selo Aya · Qahvaxona
Saqlash
Iyun 2026
Прекрасное и относительно недорогое кафе, нам очень понравилось! Все чисто, еда вкусная, цены адекватные, абсолютно никаких нареканий нет. Официанты молодые, видно, что неопытные, но очень старательные, аккуратные и вежливые. Хорошо, что есть такое место, где всегда можно вкусно поесть!
Сакура
selo Kosh-Agach · Qahvaxona
Saqlash
Iyun 2026
Общее впечатление хорошее - вкусно, чисто, приятное место. Из минусов: - дорого для обычного кафе в селе - в качестве курицы во все блюда кладут филе бедра с многочисленными прожилками и прочими неприятными включениями (даже «стейк» из курицы - это было филе бедра с кожей)
Салам
Biysk · Qahvaxona
Saqlash
Iyun 2026
Заезжали сюда по дороге на Алтай. Не нашли в Бийске нормальных столовых, а это место по фото показалось адекватным. Мы не обманулись! Все было очень вкусно, сытно, мясо прекрасное, наваристый лагман! Интерьер очень красивый и стильный. Обслужили быстро. Очень понравилось заведение, теперь будем заезжать сюда, когда будем в Бийске.
Kluchi
Baryshevskiy selsovet · Tog‘-chang‘i majmuasi
Saqlash
Mart 2026
Ужасный опыт! Приехали, заплатили за вьезд, купили ски пассы, пришли на трассу - а трасса не подготовлена, вся в сугробах, хотя время было 11 утра, день только начался, в общем невозможно кататься!! И на подъемнике все в буграх, не чищено. Так и не покатались! Деньги за скипасс вернуть нальзя! Дерут деньги, а трассы подготовить не могут!!! Ужасный сервис! Жаль потраченных денег!
Loyuk
rabochiy posyolok Krasnoobsk · Fitnes-klub
Saqlash
Fevral 2026
Идея хорошая, но исполнение сильно хромает(( Посетила я тренировку на ковриках и разочаровалась: у студии несколько направлений работы: пилатес на реформерах, пилатес на ковриках и индивидуальные тренировки - а помещение для тренировок ОДНО! Все занимаются одновременно, в одном зале, но каждый своим - один тренер ведет свою тренировку на ковриках, тут же, в метре от него другой тренер ведет тренировку на реформерах и тут же третий тренер ведет индивидуальную тренировку. Получается полный хаос и никакого погружения в процесс, не слышно своего тренера, потому что тут же что-то вещает другой тренер своим ученикам, всё отвлекает, никакого удовольствия от тренировки, будто на шумном базаре побывала. Еще и зал не отделен от входа. То есть ты заходишь в студию и тут сразу же люди уже занимаются, чуть ли не на пороге. Ужасно неорганизованное пространство!
Рыбмир
rabochiy posyolok Krasnoobsk · Baliq va dengiz mahsulotlari
Saqlash
Aprel 2025
Покупаем здесь филе минтая, и раз через раз филе попадается с костями!!! Невозможно есть его! Продолжали покупать здесь филе, несмотря на то, что иногда оно полностью было с костями, потому что иногда нам везло и попадалось чистое филе без костей. Но что-то в последнее время постоянно с костями попадается, так что больше брать здесь не будем! В «Рыбном дне», в отличие от этого магазина, ни разу не попалось филе с костями!
LaSkin
rabochiy posyolok Krasnoobsk · Go‘zallik saloni
Saqlash
Yanvar 2025
Ходила к мастеру эпиляции, всё понравилось! Сервис, качество процедуры, профессионализм мастера - всё на высоте. Во время процедуры было комфортно, мастер легкая в общении и развеивала напряженную обстановку😁 Записалась в салон день в день.
Манго
rabochiy posyolok Krasnoobsk · Sabzavot va mevalar do‘koni
Saqlash
Noyabr 2024
Очень дорого! Цены в 3 раза выше, чем в аналогичных точках. А еще продавцы здесь обсчитывают!! Попадалась я и знакомые!! Один раз купила кг яблок и 3 киви, мне насчитали 700р!!!! Заплатила, и только когда вышла, закралось подозрение, что что-то слишком дорого вышло!! Один обман, ужасный магазин
Золотой колос
rabochiy posyolok Krasnoobsk · Nonvoyxona
Saqlash
Noyabr 2024
Вкусный хлеб и вкусная выпечка, обожаю здесь курники (пирожки с курицей) - сытные, большие, много начинки! Не боюсь здесь брать пирожки с мясом - нареканий к мясу никогда не было, в отличие от других пекарен!