Рита Фатхулина
11
Рита Фатхулина
4
obunachi
0
obuna
1,2mln
tomosha
Sharhlar
51
Tanlanmalar
Suratlar
1
Wildberries
Sibay · Taqdim etish punkti
Saqlash
Fevral 2026
Удобное расположение пункта выдачи, помещение маленькое, но внутри уютно и красиво, и чисто. Три примерочные, есть также зеркало в рост, персонал добрый, вежливый.
Весна
Sibay · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Mart 2025
Продавцы всегда вежливые, широкий ассортимент. Но минус 3 звезды за выпечку, пеките только хлеб. Несвежая выпечка, всё лежит открыто, без упаковки. Выпечку брать не советую
Magnit
Sibay · Supermarket
Saqlash
Mart 2025
Раньше было неуютно, грязно. Недавно сделали ремонт, стало красиво, чисто.
Shelk
Sibay · Epilasyon
Saqlash
Mart 2025
Проходила спа-процедуры, всё понравилось. Подготовка, персонал, всё на высшем уровне. Спасибо большое
Сайран
Sibay · Baza, dam olish uyi
Saqlash
Avgust 2023
Недавно выбирались коллективом, всё отлично, отдохнули, посидели душевно. Всё понравилось☺️
Stimul
Sibay · Tibbiy laboratoriya
Saqlash
Iyul 2023
Специалисты на высшем уровне, всегда вежливый персонал. Удобная зона ожидания с телевизором, и игровой зоной для детей. Радует то, что можно записаться к приезжим специалистам и получить квалифицированную помощь, никуда не ездить.
April
Сибай · Dorixona
Saqlash
May 2023
Отличная аптека с низкими ценами, приятный персонал, широкий ассортимент и удобное расположение
Фармленд
Sibay · Dorixona
Saqlash
Avgust 2022
Довелось побывать в этой аптеке, лестница внутри супернеудобная. Там молодые могут споткнуться и упасть, что говорить о стариках. Пришла за лекарствами, фармацевт разговаривала по телефону и даже не удосужилась положить трубку. Это неприятно.
Mfk Zauralye
Sibay · Savdo markazi
Saqlash
Avgust 2022
Удобная парковка, кинотеатр хороший, персонал вежливый. В целом в центре много бутиков и развлекательных площадок для детей. В этом ТЦ можно найти все от одежды, продуктов, техники до лекарств и пр.
Monetka
Sibay · Supermarket
Saqlash
Avgust 2022
Вежливый персонал, большой выбор ассортимента продуктов и хоз товаров и не только. Низкие цены. Из минусов не всегда чисто в торговом зале, какие то проблемы, то вода возле морозильных камер, то грязь.