Вита Садертинова
4
Вита Садертинова
1
obunachi
0
obuna
71,5ming
tomosha
Sharhlar
6
Tanlanmalar
Suratlar
1
Вокруг Моря
Tolyatti · Restoran
Saqlash
Aprel 2026
Кухня испортилась очень, по сравнению с тем годом, расслабились ребята или повара сменили, не знаю Мидии вообще есть невозможно, тухлой речкой отдают. Сет хенд роллов тоже не вау, раньше было ооооочень вкусно. Администратор Елена крайне не приветлива и смотрит свысока. Больше не вернемся, в городе нашем полно более удачных заведений
Vtb Bank
Tolyatti · Bank
Saqlash
Fevral 2026
Обслуживалась у Ники , все понравилось . Очень быстро и грамотно открыли мне вклад на наилучший процент. Спасибо !
Erc Tol'yatti
Tolyatti · Kommunal xizmat
Saqlash
Fevral 2025
Висишь по 40 минут на телефоне, звонки скидывают! Электронной почты для обращения нет. Как решать свои вопросы. Контора ужас, конечно. Только квитанции успевай платить- ни сервиса, ни услуг нормальных.
El-Plit
Tolyatti · Mebel fabrikasi
Saqlash
May 2024
Магазин на Ларина. Позвонили заранее, узнали часы работы, приехали, оказалось работают до 5. Это мелочи. Общение сотрудника(имя не знаю темная девушка, по акценту татарка/башкирка) очень недовольно и нехотя отвевала на вопросы. Сама их не задавала, в итоге чуть не заказали 3метровую столешницу, а надо было 4х- хорошо муж узнал у нее размеры. Когда хотели выбрать цвет 4х метровой - сказала что не знает похожих и повернула экран к нам, чтобы мы «сами выбирали». И вишенка на торте- фраза, мы через 9 минут закрываемся, мне к врачу надо. Уважаемая дама, если вы это увидите, знайте, врачи не лечат от пофигизма. В общем , желаю найти хороших, компетентных сотрудников, или посадить роботов- эффект тот же. В итоге ушли и больше не вернемся. Купили все в другом месте
Shishka 63
Tolyatti · Go‘zallik saloni
Saqlash
Aprel 2024
Посещаю салон более 5 лет. Что ещё нужно сказать))) всегда найдут удобное время для записи, мастера отличные: Карина- любовь ❤️
Tarkett163
Tolyatti · Linoleum
Saqlash
Fevral 2024
Большой выбор. Менеджер Александр быстро подобрал ламинат, цены хорошие. Все отлично. Спасибо)