Юлия Ч.
6
Юлия Ч.
1
obunachi
2
obuna
62,1ming
tomosha
Sharhlar
13
Tanlanmalar
Suratlar
5
Tatuazh. Olesya
Moscow · Go‘zallik saloni
Saqlash
Aprel 2026
Делала ксеомин🥹 вообще другая жизнь, кожа ))) уверенней себя чувствую, не боюсь эмоций, а то межбровка могла на полдня выделяться и это прям дискомфортно было Уже не верю, что было по-другому и что может вернуться 😅😅 Спасибо большое!❤️
Dzhek
Moscow · Avto-maktab
Saqlash
Iyun 2025
Хорошая автошкола. Приятное руководство школы, уроки теории проходили занимательно и интересно, хотелось вникать, практика проходит на экзаменационном маршруте, это большой плюс. Права получены!
Tokio Nillari
Moscow · Brow bar
Saqlash
Iyul 2024
Ходила на брови. Очень понравилась мастер Анна! Аккуратно выполнила работу, было комфортно. Все сделала так, как я хотела.
Gripi
Moscow · Brow bar
Saqlash
May 2024
Идеальное место и мастера! Понравилось всё от подачи чая до финальной укладки. Окрашивание делали в четыре руки, очень комфортно. Даже отдохнула за это время )
Gost cafe
Urban-Type Settlement of Novoivanovskoe · Restoran
Saqlash
Aprel 2024
Вкусный кофе, отзывчивые персонал. Все быстро. Спасибо!
Perfess
Moscow · Spa-salon
Saqlash
Aprel 2024
Была у массажиста Александры, очень хорошо промяла спину! Вышла обновленной душой и телой. Место чистое, персонал приятный и искренне отзывчивый.
Smoke Dog
Moscow · Restoran
Saqlash
Fevral 2024
Все супер, атмосфера и обслуживание на высоте.
Дэвид Беккер
Moscow · Brow bar
Saqlash
Oktabr 2023
Очень довольна посещением салона. Была там впервые и сразу на окрашивании, немного переживала перед процедурой, так как красила впервые и натуральный волос. Встретила приветливая администратор, несколько раз предлагала чай/кофе, стилист-колорист Мария профессионал своего дела! Не пожалела, что остановила свой выбор на этом месте.
Chaika na plyazhe
Ялта · Restoran
Saqlash
Iyul 2023
Отвратительный ресторан. Шли сюда 30 мин, адекватные и нормально одетые, охранники не пустили, потому что «посчитали так нужно и потому что не в костюме». Мой молодой человек был в шортах в + 30, в заведении пусто. Мы в шоке, честно. Никто внятно не смог ничего объяснить, админ тоже, разговаривают как роботы, кто придумал правила и ограничивает людей - непонятно. Шли по Яндекс картам, про «дресс код» ничего не указано, как весь персонаж доказывает это с пеной изо рта. Самые неприятные впечатления. За все две недели впервые с таким столкнулись. 3 охранника вышли общаться с девушкой и парнем, чему тоже удивились…. Нам говорили, что отзывы накручены. Сейчас убедились