Ангелина
5
Ангелина
2
obunachi
3
obuna
501,6ming
tomosha
Sharhlar
9
Tanlanmalar
Suratlar
2
СТОшка
Tver · Avto-servis, avtotexmarkaz
Saqlash
May 2026
Классный сервис! Все очень быстро и по деньгам адекватно. Спасибо большое Артёму всё объяснил и помог с проблемой. Желаю процветания данному сервису.
Sofrino Park Clinic
Pshkinskiy Urban District · Tibbiy laboratoriya
Saqlash
Fevral 2026
Новая клиника,приветливый персонал
Yesp
Tver · Brow bar
Saqlash
Dekabr 2025
Новый,чистый салон. Очень приятная атмосфера! Все сотрудники очень приветливые. Приходила на услугу оформления бровей и мне все очень понравилось. Обязательно вернусь еще.
Зелёная королева
Tver · Gullar do‘koin
Saqlash
Avgust 2025
Покупала маме на день рождение цветы, в магазине оказались пионовидные лилии,которые до этого я не видела, необычайно красивые и свежие,пока шла до машине все вокруг говорили какие они красивые. Мама в восторге! Спасибо большое девушке за то что она мне их предложила. Вообще впечатления от магазина очень приятные. Цены достаточно демократичные,при условии что я цветы покупала 30 августа( перед 1 сентября цены обычно взлетают). Всем рекомендую данный маназин.
Mokkano
Tver · Restoran
Saqlash
Aprel 2025
Вкусные суши. Заказывала сет моя любовь, очень вкусно,единственное я бы конечно хотела лосось чуть потолще видеть на роллах.
Klinika Fomina
Tver · Diagnostika markazi
Saqlash
Mart 2025
Сегодня была на приеме у Хоркиной Ю.В. замечательный врач! Лишнего ничего не назначила, в разговоре очень приятная. Я очень много посещала врачей в Твери и эта воач одна из лучших. Обязательно порекомендую ее своим друзьям.
Шугарай
Tver · Epilasyon
Saqlash
Dekabr 2024
Уже не первый раз хожу на процедуры к данному мастеру. Ирина очень приятная,аккуратная. Подробнее рассказывает о предстоящей процедуре. Пилинг прошёл очень комфортно. Обязательно ещё запишусь на другую процедуру. Шугарай помимо того что предоставляет адекватные цены,так ещё и акции часто проводит. Это очень здорово! Спасибо вам большое 🫶🏼
МансардА
Tver · Qahvaxona
Saqlash
Avgust 2024
Праздновали день рождения в данном ресторане. Очень приятное место, персонал такой доброжелательный и милый. Меню не очень большое, но зато все то что мы заказывали было вкусно. Очень вкусный чизкейк три шоколада. Цены приемлемые. Желаю процветания данному ресторану. Остались только приятные эмоции.