Гидрометелцентр
8
Гидрометелцентр
2
obunachi
0
obuna
251,5ming
tomosha
Sharhlar
24
Tanlanmalar
Suratlar
Ivanor
Orsk · Shinomontaj
Saqlash
May 2025
Сказать что плохо, это ничего не сказать. Заехали на ремонт дисков. Взял работу мастер, татарсонок или цыганенок, точно не скажу, мпло того, что из четырех колес сделал только два, так еще отдал колеса, в колесе сломанная отвертка торчала как шип. И оплату взяли не поскромничали. Так еще и не сделал балансировку, в общем полный пипец Так что , никомк не посоветую. Десятой дорогой такое место объезжайте
Chapalah
Novotroitsk · Tez ovqatlanish
Saqlash
Mart 2025
Как можно здесь что то здесь съемть если работники не имеют про тейших медосмотров, нет санитарной книжки, нет анализов . Работающие там кадры, - после туалета даже не моют руки, не гоаоря об санобработке. Где санэпиднадзор?
RBT.ru
Orsk · Elektronika do‘koni
Saqlash
Yanvar 2025
Сегодня зашли сюда посмотреть модели телефонов, подошел консультант, кашляет, без маски, без всякого извинения. Сразу берет телефон и идет оформлять. На вопрос - можно посмотреть, какие характеристики, он отвечает, так он же не заряжен, да и что смотреть, у всех айфонов одно и тоже. Сразу большой- пребольшой минус магазину. Хотя раньше всегда делали здесь многие покупки. Прошли по залу, интересовала еще бытовая техника, на многих товарах нет ценников, зато вся толпа консультантов, в количестве четырех штук, толкутся у одной витрины в районе кассы и громко обсуждают "оч весело прошедший" праздник. Надеемся руководство примет меры и в магазин захочется приходить снова
Прованс
Novotroitsk · Qahvaxona
Saqlash
Dekabr 2024
Если кто то будет заказывать мясную нарезку с языком, подумайте , не жуется . Супер блюдо -поварам благодарочка, впечатление ниже нуля. И не все соответствует входящим ингридиентам
Farmlend
Novotroitsk · Dorixona
Saqlash
Dekabr 2024
Аптека как аптека, персонал престарелые дамы, не очень расторопные, на витринах бедлам. И постоянно в аптеке неприятный запах
Maxim
Novotroitsk · Taxi ordering
Saqlash
Dekabr 2024
Так в общем такси как служба - средне, а вот таксисты - отдельный случай. Приехжает на вызов автомобиль, открываешь дверь- в нос бьет крепкая вонь немытого тела, сидит дед, в очках с сантиметровыми линзами, доезжаем кое как до адреса, он проезжант мимо, на просьбу остановить, не слышит, и потом заявляет, что он же не слышит, вернуться к мемту назначения не может ао дворе дома развенуться, заблокировал на выезде еще два автомобиля. Класс. Пришлось идти в обход . .. Супер !!!
Чародей
Belyayevskiy rayon · Qahvaxona
Saqlash
Dekabr 2024
Предоставляют не достоверную информацию, это продавцы. Несоответствует по срокам исполнения заказов. На вкус тортики вкусные, средне, ничего особенного. Не смогли предложить фирменную продукцию соответствующую своему названию кондитерской
Giper Lenta
Orsk · Oziq-ovqat gipermarketi
Saqlash
Dekabr 2024
Супер магазин, взяла два разных сыра в оригинальной упаковке, на кассе обе их забрпли, не смогли пробить. Класс!!!
Zenden
Orsk · Poyabzal do‘koni
Saqlash
Noyabr 2024
Обувь можно выбрать, только самому, на консультацию продавцов не надейтесь
Маяк
Orsk · Oziq-ovqat gipermarketi
Saqlash
Avgust 2024
Нормальный магазин- склад, не хуже других, нет многих ценников на товары , и всегда сколько бы не было народа у кассы, работает всегда только одна, да и кассир не особо старается работать побыстрее. Кроме охранника прячещегося всегда за монитором видеонаблюдения никокой администрации не дозовешься