Леонид Газалиев
6
Леонид Газалиев
2
obunachi
0
obuna
79,5ming
tomosha
Sharhlar
14
Tanlanmalar
Suratlar
5
Teplootdacha
Surgut · Kotyollar va kotyol uskunalari
Saqlash
Iyun 2026
Норм магазин в плане выбора, всё найдешь, но вот вообще не дешёвый, греющий кабель в трубу 10 метров- 6000, просто нужно было срочно, так на озоне за эти деньги 50 метров можно взять
Prival Lugovoy
Krasnoarmeyskiy munitsipalny okrug · Mehmonxona
Saqlash
May 2026
Классная гостиница! Где только не был, за 4000 двухкомнатный просторный номер, душ и туалет в номере, чисто, внизу кафе на первом этаже, однозначно рекомендую
Roza Peak
Sochi Resort City Urban District · Tog‘ cho‘qqisi
Saqlash
Avgust 2025
Круто было, только после подъема почти сразу пошёл ледяной дождь, а дождевики забыли, пришлось срочно спускаться, так как были с детьми, да и сами замёрзли, а так очень атмосферное место
Гостиница Туртас
posyolok Turtas · Mehmonxona
Saqlash
Sentabr 2024
Ехали ночью, как всегда все гостиницы заняты или заоблачные цены с раскладушками (гостиница Уват за 6 тысяч) нашли гостевой дом Туртас, позвонили, вежливо ответили, что приютят, встретил нас Иван, очень добродушный, приятный человек. Предоставил номер, 4 спальных места (2 взрослых, 2 детей) сказал, что можно переставить кровати как нам удобно, за что отдельное спасибо) душ, туалет, теплая вода, кухня, свежее постельное бельё, предложили тапочки, полотенце. Да, не 5 звёзд, как говорится, но весьма приемлемо. Спальное место 500 руб. Видно, что Иван старается, облагораживает свое детище, в комнатах свежий ремонт. Ещё раз благодарим за теплый прием) процветания вам!
Federal
Tobolskiy rayon · Mehmonxona
Saqlash
Avgust 2024
Масло срочно понадобилось, недорого, как обычно цены в таких местах гнут, и дворник недорогой купил. Рекомендую. В кафе не были
Магазин Автозапчасти
posyolok gorodskogo tipa Fyodorovskiy · Avto ehtiyot qismlari va avto-tovarlar do‘koni
Saqlash
Aprel 2024
Самый нормальный магазин в поселке, всегда подскажут, хороший выбор запчастей и жидкостей, всегда можно заказать запчасти для иномарок если не нашли нужного товара. Отдельное спасибо продавцам- не пытаются впарить что подороже, всегда спрашивают, есть за 100, за 200 и 1000, какую дать? Короче, если вы на отечественном авто- то вам сюда.
Столовая
Langepas · Oshxona
Saqlash
Iyun 2023
Пирожки вкусные, больше ничего не удалось попробовать, к сожалению, времени не было, но если столовая в 8.30 утра забита дальнобойщиками, то это о чем-то говорит, они где попало есть не станут
Брусника
Beloretsk · Restoran
Saqlash
Iyun 2023
Дорого и оооочень долго, ребенок уснул в ожидании мороженого
Блинок
Mezhgorye · Qahvaxona
Saqlash
Iyun 2023
Приехали с женой в отпуск, спросил у друзей, где можно поесть в кафе, посоветовали это место. В целом всё нормально, уютно, но персонала явно не хватает, один официант носится туда-сюда не зная за что схватиться, на кухне тоже какой-то кипишь, короче, мы заказали пиццу, наггетсы, картошку фри, салат Цезарь с сёмгой( сёмги не оказалось, сделали с креветками) и чай. Готовили они наш заказ целый час! Я понимаю, если пиццу готовить с нуля, то может быть да, долго, пока всё нарежешь, пока испечешь. Но картошку с наггетсами готовить 45 минут, там делать-то ничего не надо, кинул во фритюрницу и через пару минут готово! Теперь что хорошего. Пицца была огромная, вкусная, у нас в Pizza Hans, начинки кладут раза в три меньше, короче, один кусок съешь и наешься. Салат тоже был вкусный, да всё было вкусно, всё испортило время ожидания, ну вдвое меньше на всё это можно было потратить. Если никуда не спешите и без маленьких детей, можно подождать, но лично нам наши дети в ожидании весь мозг вынесли.
Рай
Beloretsk · Tungi klub
Saqlash
Iyun 2023
Вчера уговорили меня снова посетить это "прекрасное" заведение, а я рассчитывал просто попить пивка на пляже. Короче, на входе за жену я заплатил 300 рублей, а за себя, т.к. был в футболке камуфляжного цвета и спорт. треко отдал 1000! Просто чтобы войти! Хрен с ним, вошли, и тут нас встречает дешёвое бутылочное пиво с заоблачными ценами, даже разливного нет, ещё и тёплое. Блин, чтобы я ещё хоть раз туда пошёл, не был там с 2018 года, и лучше бы не ходил снова.