Юлия Лобакина
21
Юлия Лобакина
0
obunachi
0
obuna
861,7ming
tomosha
Sharhlar
134
Tanlanmalar
Suratlar
7
ChilIm
City of Kazan · Bar
Saqlash
Aprel 2023
Официант не знал меню совсем! На вопросы, что это за блюда говорил-не знаю, кое-как уговорили узнать на кухне, из чего оно, суп это или пельмени)) принесли не на поднос, а опустив палец в тарелку
Aby & Saby
City of Kazan · Ko'ngilochar markaz
Saqlash
Aprel 2023
Ходили с дочкой на ковровую вышивку. Оч понравилось. Много мастер классов для детей разного возраста. Родителям ждать удобно в холле, или можно погулять по кремлю. Летом организован прекрасный лагеь
Planeta Fitness
City of Kazan · Fitnes-klub
Saqlash
Yanvar 2023
Только начала ходить, пока сплошное разочарование. На групповых такая толпа, что даже коврики в драку. Тренера не видно, тренер никого не поправляет.
Zhemchuzhina Kavkaza
posyolok Kavkazskiy · Termal kompleks
Saqlash
Yanvar 2023
В душе льётся либо кипяток, либо холодная вода. Фенов нет и в помине. Нет кулеров. Совок совком
Cafe Pechorin
Pyatigorsk · Restoran
Saqlash
Yanvar 2023
Красивый интерьер, вкусная еда, быстрое обслуживание
Terme Italiane
posyolok Inozemtsevo · Spa-salon
Saqlash
Yanvar 2023
Красота, чистота, нет маленьких детей, да и вообще народа мало.
M. Yu. Lermontov nomidagi Mineralnye Vody xalqaro aeroporti
Mineralovodskiy munitsipalny okrug · Aeroport
Saqlash
Yanvar 2023
Сидячих мест оч мало, туалеты грязные, еда дорогая
RiO
Yessentuki · Mehmonxona
Saqlash
Dekabr 2022
Все хорошо, интерьер в стиле "дорого-богато". Огорчило отсутствие зеркала в комнате.
Kaspiika
City of Kazan · Restoran
Saqlash
Avgust 2022
Отмечал день рождения друг. Мес месторасположение шикарное, красивый вид на воду. Красивый интерьер внутри и на террасе. Огромная толпа желающих попасть стоит снаружи записывают их телефоны обещают перезвонить когда освободятся столики. Из Минусов- очень громкая музыка, разговаривать практически невозможно, а потанцевать места нет. В туалете всего 3 кабинки общих для мужчин и для женщин стоит очередь. Еда неплохая, но ждать долго. Хрустящие мооепродукты- Полная ерунда, всё перебивает кляр, самих морепродуктов мало много чипсов и почему-то кабачков