Александр
5
Александр
1
obunachi
0
obuna
469,9ming
tomosha
Sharhlar
8
Tanlanmalar
Suratlar
Weissgauff
Moscow · Maishiy texnika do‘koni
Saqlash
Noyabr 2021
Отличный магазин! Покупал технику инд.панель,духовой шкаф,посудомоечную машину.Все работает,вся техника не хуже дорогой.Продавцы вежливые,всегда все расскажут и помогут. Рекомендую всем кто не хочет тратится на дорогую технику.Все покупал в Румянцево.Единственно не очень удобно забирать технику на тех.этаже.Нужно заехать на машине по винтовой дороге 1,5 этажа.
Zheleznodorozhnaya stantsiya Monino
posyolok gorodskogo tipa Monino · Temiryo‘l stansiyasi
Saqlash
Oktabr 2019
Иногда бываю там,т.к жил и родился полвека назад. Печально все как было в моём детстве так всё и осталось.Подкрасили,подмазали,что-то переименовали(магазы),а всё осталось также и даже хуже.Гарнизон,(где была ВВА им.Гагарина раньше был закрыт.Сейчас всё открыто и бардак.Всё ломают,а строить будут в следующей жизни.Как-то так.Саму станцию нужно всё сломать и построить всё по последнему слову техники.Электрички заменить как в Китае, полотно тоже всё заменить.Рынок и автобусную станцию сломать и построить красивый центр,автобусы заменить и водителей тоже.Вообщем нужен проект авто-железнодорожной станции Монино.
Eldorado
Krasnoznamensk · Kompyuter do‘koni
Saqlash
Oktabr 2019
Отвратительный магаз! Купил комбайн три дня назад, попробовал в работе- не понравился как шинкует овощи. Остаются большие куски. Решил сдать-не принимают, т.к уже один раз пользовался. Главный манагер сказал,что по закону не положено, т.к пользовались.Я думаю что он не прав. Вообщем никому не рекомендую этот магаз, т.к товар уже не вернешь!
Lukoil
Odintsovskiy Urban District · Gas station
Saqlash
Iyul 2019
Сегодня был там. Я всегда заправляюсь на Лукойл. Но здесь отвратительное место: Около заправок дорога сделана из камня, который весь раскололся от времени и кругом ямы! Ямы!Ямы! Вышел из машины для оплаты, потом мои кроссовки и машина провонялись бензином! Ни кому не рекомендую эту АЗС, пока не приведут дорогу в порядок. Оператор спит, не разбудишь. Хоть бы звоночек сделали. ЛУКОЙЛ-ТЫ МЕНЯ СЛЫШЕШЬ?
Pyatyorochka
Krasnoznamensk · Supermarket
Saqlash
Iyul 2019
Отличный магазин! Ассортимент хороший, всегда все свежее, есть скидки,рекомендую!
T2
Krasnoznamensk · Aloqa saloni
Saqlash
Oktabr 2018
Небольшой хороший магазин от оператора ТЕЛЕ2. Хороший ассортимент смартфонов и аксесуаров для них.Также можно оплачивать различные услуги в том числе и коммунальные. Рекомендую.
Pyatyorochka
rabochiy posyolok Obukhovo · Supermarket
Saqlash
Sentabr 2018
Самый ближайший магазин около дачи.Ничего особенного.Цены лом.Ничего не купил ,а оставил 1200 .Не советую.Крупы,сахар можно купить,а остальное лучше в другом магазе.
Pyatyorochka
rabochiy posyolok Obukhovo · Supermarket
Saqlash
Aprel 2018
Плохие продукты,маленький ассортимент,фрукты старые пора на свалку,рыбы мало,выпечка не качественная.Цена высокая за такие продукты.Вообщем ничего хорошего.