Лилия П.
2
Лилия П.
0
obunachi
1
obuna
27,3ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Zefir
Nizhnevartovsk · Brow bar
Saqlash
Yanvar 2021
Очень жаль, что мне не повезло с мастером маникюра. К сожалению я не знаю её имени, но это беременная девушка очень грубо и болезненно делает свою работу. На снятие шилака и маникюра ушло 35 минут,можете себе представить. В итоге чере 2 дня маникюр выглядит как будто я не делала его. Прощайтесь с такими специалистами ради репутации салона.